Марина

Сословные привилегии, границы, таможни- несвойственные капитализму черты. Феодальный строй на Земле это один из признаков измерения?

Ответы
Юлия Пак

С тех пор как первая обезьяна взяла в руку палку, а остальные начали работать, на земле существует только один строй - рабовлядельческий. А границы, таможни отделяют друг от друга страны с разным уровнем довольствия и рабов и разными мерами наказания за недозволенное поведение.

Марина

У рабов одинаковое поведение , а у кого тогда не дозволенное?

Юлия Пак

У рабов всегда есть Спартаки...

Марина

в этом тайный смысл , освободиться с боем..

Юлия Пак

Бесполезно. Ни одна революция к свободе не привела, только к смене рабовладельцев.

Марина

Тогда у нас не те ценности, которые здесь работают реально.

Юлия Пак

Когда человеческая жизнь обесценена, больше никакие цености не работают.

Де
Дед'уктор

Скажем так, рабство/рабовладение, да. Присутствует на Земле, как одно из измерений 24-х мерно пространства, которое не свойственно Земле. Рабство здесь ЧУЖОЕ! И задача Светлых сил, избавить Землю от рабства/рабовладения. И не только.)

Марина

отменять строй нельзя иначе всё начнётся сначала! с раб. Так что лояльность и терпение. И расширения феодального круга до всего общества, но тогда нужны другие страны рабы ))

Де
Дед'уктор

Когда в процесс вмешиваются гениальные творческие силы, процесс завидования, презрения, ненависти окрашивается изощрённостью в способах, методах и средствах. Здесь, нначинаются интриги, дипломатические и пропагандистские войны и провокации, террор разного вида и прочее.

Марина

поэтому весь питерский двор и расселили по Сибири и они не меняются ))

Де
Дед'уктор

На 7 подуровне 10 уровня, вопрос презрения, зависти, ненависти уже приравнивается к выбору жизнь или смерть. Здесь и убийства, и самоубийства, и помилования. Но иногда раб предпочтёт умереть и погибнуть , чем быть помилованным. Здесь и региональные и мировые войны. Ну, и разборки на районе, тоже. Отсюда грешники, повинные в смерти, попадают на 6 подуровень 11 уровня и 5 подуровень 12 уровня. Так устроена лесница Иакова.

Де
Дед'уктор

Про Питерский двор, да.)) Ты права. Рабовладельцы всегда, рано или поздно, заканчивают беспределом и получают по шее.