Та
Татьяна

Наткнулась в инете на предсказания тибетского монаха о конце света. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Павел Нестеров

при всем уважении к тибетским монахам,я не могу считать их предсказания точными или верными,так же как и отрицать возможность армагедона

Татьяна Фалина

У нас / православных/есть свои монахи, а они о конце света иное говорят. живите спокойно и не слушайте все подряд!

!!-Sерёga-!! Сапрыкин...

неее.. уж явно))) 😄 меня заберут с собой зелёные человечки (АРМЕЙКА) так что мне можно и не паритца о конце света)))

Мария Малиновская

Покопайтесь в инете и наткнитесь лучше на любимую музыку!Послушайте,улыбнитесь и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Iurie N

Я к такому никогда и никак не относился....И читать такое нельзя... А то потом несварение желудка...

Василий Жиигалов

В БИБЛИИ ЧИТАЙТЕ- И ТОЛЬКО ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ЗНАЕТ ДЕНЬ И ЧАС...(ИСУС ХРИСТОС) . ДАЖЕ ОН НЕ ЗНАЛ

Серёга Толкунов

неверю .если я верил во все предсказания о конце свете. я бы уже давно раз 50 умер..

Владимир К

Это чепуха ! Не верьте. Без Воли Божьей не упадёт ни один волос с Вашей головы ...

Евгений Невзоров

не имею к этому ни какого отношения он сам по себе а я сам по себе разные мы

Щетинина Ирина

К предсказаниям или к концу света? - И к тому и к другому с юмором :)))

Олег Гусев

давайте перестаним муссировать это программирование этих чертей

Та
Татьяна

+++

Лариса Латышева

никак не отнесусь, так много уже обещали этих концов света.

Михаил Кихтенко

кинь ссылку, мне щас очень хочется чтоб он скорее наступил!

Сергей Даниленко

конец света уже наступил, только на духовном уровне

Та
Татьяна

согласна

Танюффка Михаль

не знаю я в это не верю, да вся молодеж в это не верит

Эв
Эви

кто хочет жить тот будет жить несмотря не на что

Ludmila ***

Так же как и ко всем остальным "концам света")))

Ир
Иришка

верю и запасаюсь свечами, водой и продуктами)

Ир
Иришка

так ведь по его прогнозам через несколько месяцев мир восстановится, умрет только 10 процентов человечества. значит долги отдать все таки надо)

Та
Татьяна

представьте себе восстановление мира через несколько месяцев: у нас зима, без коммуникаций все вымерзнет. Если буду сильные магнитные бури из-за парада планет, то вся информационная база слетит. И откуда какой-то тибетский монах может знать точную дату и время конца света. А еще и процентное количество погибших. Даже Бог не знает точного времени конца света. И поищите какие-нибудь данные о монастыре из которого этот тибетский монах.

Ир
Иришка

Даже так) Вы считаете, что глобальных катаклизмов, касающихся все планеты, не будет?

Та
Татьяна

Вам мало катаклизмов происходит? Того, что пророчит тибетский монах, точно не будет, точно так же как не будет столкновения с астероидом, которое пророчат ученые)))

Ир
Иришка

я намеренно подчеркнула ГЛОБАЛЬНЫХ, касающихся ВСЕЙ планеты. Ну раз так, то отлично) Но долги отдавать все же придется) а то как в новый год с долгами))

Viktor Shin

с высокой горки...чему быть того не миновать )

Наталия Момот

Не читаю и не думаю нужно жить настоящим.