Ольга Воронкова

У меня большие запросы - хочу луну с неба, солнце и звёзды в придачу, ну разве нельзя помечтать???

Ответы
Елена Елисеева

мечтать можно и даже нужно, ведь это не отъемлимая часть романтики... без чего не может слабый пол..... проблема в наших замечательных мужчинах, которые совсем позабыли как ухаживать и добиваться нашего расположения)

Ольга Воронкова

Леночка полностью с вами согласна, как хочется прибавить элегантности не только мужчинам, но и нашему времени.

Елена Елисеева

да я иногда завидую тем кто рос в советском союзе... там не было столько подлости и цинизма как сейчас... раньше мужчина чтоб просто добиться поцелуя в щечку, из кожи вон лез) а сейчас - пригласил в кафе (иногда 50 на 50)... и думает что все, она у моих ног 😀

Ольга Воронкова

те времена были спокойные, теперь азартные, поэтому в каждом времени есть плюсы, которые нужно найти/ Елена я думаю у вас всё получится, так как вы наделены здравомыслием)

Елена Елисеева

я очень надеюсь и стремлюсь к этому)) хочу чтоб и у вас все было замечательно... так что мечтайте, ведь без мечты жизнь становится бессмысленной и однообразной 💋

Ольга Воронкова

очень мило 💋

Andrey Aswer

луна близко в ближайшем будущем слетаеш на серую пустыню солнце нах нужно костер приятней а звезды газовое оброзование блекнут теперь хочеш

Ольга Воронкова

феноменально

Andrey Aswer

в смысле

Ольга Воронкова

мою мечту развеяли в пух и прах

Andrey Aswer

почему в галактеке многово мы еще незнаем интересного

Ольга Воронкова

возможно, но теперь буду относиться ко всему взыскательно

Andrey Aswer

развивайся удачи

Ольга Воронкова

спасибо, дорогой!

Светлана Верховых

Помните рекламу о майонез-*мечта хозяйки?* там девочка говорит:*мечтать нужно о ВЕЛИКОМ ! так что МЕЧТАЙТЕ,может и немного сбудется-

Дмитрий Я

нельзя луну уже один раз уронили интересно правда куда ядро её переместили из туннеля для метро.)))))

Юрий Цыганков

В пределах дозволенного, и чтобы ваша мечта не переросла в шизофрению и последующую палату № 6.

Ольга Воронкова

))))))только №4

Дэн С Алматы

мечтай,а по факту ты сдохнешь если они хоть на километр сближаться))

Nikita Rage

Мечтать можно,у меня не лучше мечты,точнее на грани невозможного

Владимир Забелин

Вот появится любимый он всё и подарит, влюблённые ой,как щедры

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Луну с неба, солнце впридачу, единорога на дачу, кто не даёт))))

Юрий Киселёв

Глупая! Подумай где ты будешь это хранить?)) В косметичке?

Юрий Киселёв

звезды в глазах еще бывают когда не ешь ничего и падаешь в обморок. вот тебе варианты. но луну на небе тебе должен преподнести человек, которого ты любишь.

Ольга Воронкова

с какой это стати?)

Юрий Киселёв

потому что чужие люди лун не дарят.

Юрий Киселёв

потому что чужие люди лун не дарят.

Ольга Воронкова

какие же люди безответственные, даже лун не дарят)

Федор Бондарь

Можно, но надо чтоб ручка или карандаш были под рукой...

Евгений Киселёв

Столик с видом на мечту, эспрессо и фломбе заката.........

Ольга Воронкова

мне подавай всё сразу и немедленно, а ещё лучше вчера/

Евгений Киселёв

Вчера уже прощло

Ольга Воронкова

поэтому мне и сложно жить

Евгений Киселёв

Сочувствую

Ольга Воронкова

не надо, я ведь не суперклей))))

Анатолий Сагиров

мечтать не грех но толькотам где за мечтой идет и дело

Мирослав Бороздин

Земле пришёл конец,если хотя бы одна мечта сбудется..

Aleksander Jakovlev

А если мечта исполнится,куда вы все это денете? )))

Ольга Воронкова

буду повелевать)

Aleksander Jakovlev

Они от женской логики с орбит сойдут )))

Ольга Воронкова

научусь управлять собой и игнорировать внешние помехи)))

Aleksander Jakovlev

И это пишет женщина...Не верю! (не моё) )))

Ольга Воронкова

мужчины конечно более искусны, но мы более разумны и не из тех, кто довольствуются малым

Алексей Смирнов

только если помечтать, а просто так только сыр.....

Ольга Воронкова

... звучит как в мышеловке

Алексей Смирнов

оно самое...

Ольга Воронкова

не люблю сыр, я лучше пойду по малинку

Алексей Смирнов

она тем более не бесплатная.... удачи))

Я??? Дафсёравнокакая))))

большие запросы....это дворец, яхта и самолет)))))

Ольга Воронкова

у каждого свои цели)))

Funny Kpa6

Помечтать всегда можно, осуществить никак

Ольга Воронкова

ну почему же?

Funny Kpa6

Даже если выкупить луну, на ней делать нечего, а затраты на постройку чего-либо будут очень высоки

ас
александр сасыкин

конечно можно мысли кстати материальны

Баракатулло Ниязов

Зачем солнце и луна когда нет счастья...

Ольга Воронкова

и как вы определили, что его нет?)

Баракатулло Ниязов

Если было бы счастье и любовь то зачем мечтать о солнце и луне....

Ольга Воронкова

может вы и правы

Баракатулло Ниязов

Это на все 100%

Ольга Воронкова

наверно я проехала мимо

Баракатулло Ниязов

Может...

Ольга Воронкова

я молодая и мои розовые очки ещё не треснули