Владимир Виноградов

Не могу определиться! ? Стоит ли мне ехать в санаторий (14лет) . Если да, то куда? (только не на море)

Андрей Комаров

в горы-на лыжи
например
санаторий «Солнечный» расположен в черте города Красноярска в Октябрьском районе с западной стороны от Академгородка. С территории санатория открывается прекрасный вид на Красноярские Столбы, Бобровый лог, Роев Ручей, а главное на нашу великую реку Енисей!

Оксана Суворова

можно съездить в санаторий "нижне - ивкино","сосновый бор", "лесная новь","авитек", "колос", "радуга"ну или "митино"