Mustafa Mustafayev

В городе открыли магазин для женщин, где они могут купить мужа. И у входа этого магазина написано, что вы можете войти только один раз и что вы не имеете права спускаться с этажа на этаж. Зашла одна женщина, первый этаж и там написано «Мужчины работающие». Пошла на второй этаж, там написано «Мужчины работающие и любящие детей». Она поднялась на третий этаж, там написано «Мужчины работающие, любящие детей и очень красивые». Тут она задумалась, но все-таки пошла на четвертый этаж, там написано «Мужчины работающие, любящие детей, невероятно красивые и очень романтичные». Женщина не знала, что ей делать, но пошла на пятый этаж, где было написано «Мужчины работающие, любящие детей, невероятно красивые, романтичные и помогающие по дому». Ну тут она уже растерялась, как такое может быть, но все-таки поднялась на шестой этаж. А на шестом этаже написано: «Вы гость номер 36 845 730. Здесь нет ни одного мужчины. И это доказывает, что женщины сами не знают, чего хотят».
ТАК ЛИ ЭТО))))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Они знают , какого мужчину желают, но ... ( куда без этого "но" ) не доверяют себе и норовят сравнить своё пожелание с предполагаемым им вариантом .

Mustafa Mustafayev

человеку свойственно все сравнивать несомнено ,лижьбы знали меро исмогли сказать себе стоп ,не всегда это удаеться к сожалению

~L
~Eva Lansca~

Женщина , при выборе мужчины , всегда сомневается , поэтому здесь "стоп" говорит мужчина. А то она так и будет мучиться выбором .

Mustafa Mustafayev

Но его не спрашивают и не соглашаються с его мнением во многом также

~L
~Eva Lansca~

Всякий мужчина понимает , видит , кого из претендентов женщина предпочитает. Вот в этот момент этот мужчина модет/должен сделать решительный шаг ( кстати , который от него ждёт она ) , либо она будет искать и выбирать дальше .

Mustafa Mustafayev

Ну скажем так на примере,в далеком прошлом я встречался с одной прекрасной на мой взгляд и нрав особой,был молод неопытен не знал как себя представить и угодить ей,и естественно делал промахи и ошибки и обогощаясь преобразился вугоду ей (статус мой парнишки из переферии которому только одна дорога выбраться из своего мира зацепиться за чтото прекрасное и это моя цель,её статус интелегентка сдостатком во всем материально обеспеченой ),и так случилось я отлучился на год в армию, вернулся и все что было до как бутто стало мне не нужным,я ещё год с ней встречался,и все шло серьёзной концовке.Вдруг в одой из наших дебатов она сказала что Я ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЛА ЧЕЛОВЕКА, это меня оскорбило ,то что мои усилия были в миг унечтожены ничего сказать в оправдания я не сумел.Я решил уйти с достоинством,поменя все что сней связано город,страну,даже имя.От себя неубежишь но взгляд на МИР я смог поменять и сейчас её благодарю и молю всевышнего что она была счастлива,но увы прошло около второго десятка и както в сети наткнулся на её обсуждение и мне стало жаль её ,она строила из меня идеала а сама не хотела измениться и стать идеалом вот и это её сгубило какк и всех кто хочет себя поставить вместо творца и взять его мисию на себя

~Глаза Цвета Ночи~

Можно подумать мужчины не такие)) я бы ..например..уже на втором этаже остановилась ...не стала бы судьбу искушать ))

Mustafa Mustafayev

Ну да лучше синицу чем за журавлем)),все такие у всех есть желание к лучшему

Наталья

С мужчинами так же. Тоже не знают, чего хотят, а потом говорят, что женщины из обманули, все отобрали.

Mustafa Mustafayev

)))))ну да

Грейсвандир

...я так понимаю, что отдел "любимый мужчина" находился в подвале, и никакая вывеска к нему не вела)

Майя Петрова

Не то: это просто женское любопытство: а что там ещё хорошего есть у следующей категории мужчин?

Mustafa Mustafayev

И человек, который все это придумал, построил магазин для мужчин, чтобы они могли купить жену, чтобы не было сексизма. Там на первом этаже было написано «Женщины, которые любят секс». На втором этаже написано, «Женщины, которые любят секс и имеют деньги». А на третий, четвертый, пятый и шестой этажи никто никогда не поднимался.

Майя Петрова

И это доказывает, что все мужчины скоты и альфонсы - им кроме секса и денег от женщины ничего больше не надо...

Mustafa Mustafayev

Милейшая в них есть определенность и цель которая заканчиваеться прекрасным наслождением ,а про них не скажешь даже при всем желании,и на будущее не оскорбляйте никого чтобы и вас не оскорбляли))

Майя Петрова

Ну, как мужчины делают неверные выводы про женщин на основании посещения этого дома, так и женщины имеют право делать свои выводы насчет мужчин - почему Вам мужские выводы нравятся, а женские - нет? Я же не лично Вас оскорбила, да и вообще никого не оскорбила. Животный инстинкт у мужчин рулит - почти у всех, и все мужчины это прекрасно знают. Нельзя обижаться на правду.

Mustafa Mustafayev

На обиженных воду возят))) ваш и всех кто имеет свое мнение никто не ущимляет не только по праву но и по всеканонан которые есть в этом грешном мире,Ведь и я не о личностном отношении намекнул)) То что начало тобишь корень именно всего существования основоно на животнеческом инстикте это естественно,но то что комуто это динамическое равновесин перевесило и ему есть разумное пояснение по простой физиологической срстовляющей.вывод само собой выводиться узнав по ближе любого индивида,но увы актерские данные по природе к женскому полу в достатке выдано всевышним и вы не можете с этим не согласиться милейшая

Уральская Рябинушка

👍Поучительная притча. Но не каждая мораль поймёт, что лучше синица в руке, чем журавль в небе

Владимир Герасимов

Всё логично. Не каждая женщина, заходящая в магазин, там что-то покупает. Она ходит СМОТРЕТЬ!!

MคLꭵήค

Не всегда из предложенного хочется приобрести.. Не беспокойтесь, своё женщина не упустит ))

Mustafa Mustafayev

но жизнь показывает не всегда

MคLꭵήค

Мужчинам тоже приходится повыбирать, они не на каждой готовы жениться или не с каждой связать свою судьбу ))

Mustafa Mustafayev

Увы выбирает она он просто мериться её выбором

MคLꭵήค

Я бы не сказала ) Современные мужчины стали более придирчивыми в выборе. На любую согласен лишь ленивый )

Mustafa Mustafayev

))))ну да лень матушка рулит

MคLꭵήค

Вот, вот кони табунами скачут, принцев не видать ))

Борель Ахметов

Женщинам свойственно бесконечное любопытство... "А что ещё там может быть!?!?!"...😜

Mustafa Mustafayev

и бац мимо))

Борель Ахметов

Бывает и... такое!!!

Li
Lilit

Всякое бывает. Гендерность тут ни при чём. Обобщать-такое себе занятие🤢

Mustafa Mustafayev

каждле занятие имеет свой результат и бонус

Li
Lilit

ага, некоторые занятия имеют результат с бонусом в виде звиздюлей.🤣

Mustafa Mustafayev

ну это иначе капризами имнуют

Li
Lilit

Звиздюли, они и в Африке звиздюли, как ни назови😁

Mustafa Mustafayev

Да предел его несоизмерим ником оброзом как бы не оспаривался

Helena Veselova

Это доказывает, что они, всё-таки, задумываются при выборе мужчин. 😃

Mustafa Mustafayev

ну выбирая принцев на белом коне в итоге выбрала коня

Helena Veselova

Вполне адекватный выбор. 😄

Mustafa Mustafayev

ну да кому что

Ирина Карташова

Выбор- самое сложное в жизни... Не всегда бывает справедлив...🤷‍♀️

Mustafa Mustafayev

но он всегда есть хоть и не устраивает

Ирина Карташова

Согласна.

Тень

чего хотят женщины, не имеет значения. Главное. чего хочет мужчина.

Александр Ххххххх

Тогда она пошла на седьмой, последний этаж, а там 40 кошек.

Это Я

Прекрасно знают, что хотят, раз доходят до шестого этажа

Роберт

Нет , не осознают - что хотеть всего и одновременно , просто невозможно ! Есть вещи несовместимые ! А они хотят несовместимого !

Это Я

Ну, в перечне характеристик для пятого этажа нет ничего несовместимого. Вы бы в подобной ситуации, думаю, тоже на шестой этаж пошли.

Роберт

Ну , у Арлазорова гораздо больше желаемых женщинами , противоположных качеств . Но и у Мустафы хватает - романтика / быт ; невероятно красивые / работающие . Если бы я был красивой женщиной - я бы не знаю , какие бы имел мозги , выбирала бы я настоящих мужчин ....

Роберт

... а НАСЧЕТ ЖЕНЩИН , Я ДАВНО ВЫРАБОТАЛ ДЛЯ СЕБЯ КРИТЕРИИ . иХ ВСЕГО 3 - КРАСИВАЯ, МИЛАЯ, ДОБРАЯ. )))

Ма
Маша

Не правда, женщины знают, но, не все женщины женщины!))

Ма
Маша

А для этого надо общаться без секса и слушать и узнавать...Человек выдает себя своими высказывааниями, суждениями, отношением к окружающим

Mustafa Mustafayev

Ну до СЕКСА именно все прекрасно проблемы с ним и начинаються

Ма
Маша

Если у мужчины хватает ума рассекретить даму, то и проблем меньше.А нет, так и мудрость приходит с опытом)))

Mustafa Mustafayev

Скажем так Есть одна особа желает найти работу по нраву советуеться с мужчиной,он говорит что тебе нравиться она целую неделю не могла дать ответ вразумительный ей нравиться все))),в итоге она решилась стать ЛАЗЕРОЛОГОМ, он нашел ей работу Администратора в салоне Эпиляции с оплатой 65000, её ответ там работать придеться а я хочу обучаться,его ответ там у тебя есть возможность видеть как многие мастера работают и бесплатно их опыт получать и при этом платить за это не надл,Оеа поступила иначе записалась на платные курсы за 75000 и целый месяц тоже самое делал смотрела как другие мастера это делают))) ВОТ РАЗНИЦА в чем это мысль хоть и правильная была но не от неё исходила и она это не приняла а то что она в ущерб себе и вдолг вошла и после этих курсов без работы осталась и долг ещё возвращять придеться это для неё нома))) вот и ОПЫТ И МУДРОСТЬ в дуэте

Ма
Маша

Этт ее опыт..Пусть...

Ел
Елена

Очень часто женщины остаются на первом этаже.

Armen Avanesov

И человек, который все это придумал, построил магазин для мужчин, чтобы они могли купить жену, чтобы не было сексизма. Там на первом этаже было написано «Женщины, которые любят секс». На втором этаже написано, «Женщины, которые любят секс и имеют деньги». А на третий, четвертый, пятый и шестой этажи никто никогда не поднимался.

Ел
Елена

Женщин подводит любопытство

Armen Avanesov

Либо так,либо они стремятся к совершенству! Просто он рассказал не весь анекдот,не люблю когда инфу дают не полностью!😉

Александр Апанасенко

Когда женщины хотят, то они знают, чего хотят.

Mustafa Mustafayev

Ну да но не всегда понимают зачем)))

Александр Апанасенко

Это уже обязанность ума, когда чувства бушуют, ума не "слышно" 🙂

🇷🇺 Анжелика*

Я думаю, что и на пятом этаже никого не было)

Вера Гудкова

Те кто точно знают,что хотят выходят замуж.

Mustafa Mustafayev

и джек пот уже сорвали

Вера Гудкова

Да.

Mustafa Mustafayev

хотя многие об этом и не догадываються

Вера Гудкова

Согласна.

Mustafa Mustafayev

если встрети хорошую быдешт счастлив если нет то филосом будешь несомненно

Вера Гудкова

Не страшно,если философом,лишь бы не озлобился.