Га
Гароль

А вас бесят курящие люди? Вечно когда в гости придут, -ой а где у тебя можно покурить? - Курить охота! -Пойдем покурим! Думаю эти люди инвалиды...

Ответы
Татьяна Казакова

Ко мне курящие не ходят. Я не курю и совершенно не обязана подстраиваться под чужие хотения. Хочешь общаться - общайся, хочешь курить - кури, но не рядом со мной.

Покидающая Сны

пусть курят. для курящих имею пепельницу. мне не проблема для хорошего человека. а сволочь , но не курящую , в дом не пущу

Владимир Асиновский

Почему инвалиды ? Я однажды бросил купить. На работе начальник цеха мне говорит мол когды ты курил то лучше думал

Га
Гароль

Ну многие не могут бросить курить, это у них на подсознательно.. аия вообще не курю

Владимир Асиновский

Если нужда заставит бросишь сходу. Автовокзал. Стою и курю. Схватило сердце. Бросил синарету и до сих пор не курю. Это случилось 18 ноября 2004 года в 18-45 по Киеву

Га
Гароль

Ну наверное. Знаю обратный случай, человек курит, хоть ему врачи сказали противопоказано!

Марина Ежевик@

Меня больше бесят те,которые везде суют свой нос,считая,что только они живут правильно.🤷‍♀️

Га
Гароль

И что теперь

Марина Ежевик@

Ничего🤷‍♀️Просто обменялись мнениями.

Вика Родионова

Бесят такие как вы. У каждого своя жизнь. И осуждать права не имеете

Добрейший Тролль

Узбагойся и никури. А осуждать людей может недалеко существо

Черная Мамба 🇷🇺

а не курящим не по фиг ли... не бесись

Alina Mila

если через каждый час курят то да

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Запах табака раздрадает

Юр
Юрил

Курил ..знаю...Понимаю ...

Случайное Сов_Падение

Вы эгоист

Музыкальный Кот 🐈

Надо толерантнее к зависимым относиться..))

Марина Савченко

Ещё как..

Снежана

слабаки