*** "Святоша" ***

бывших наркоманов не бывает?

Ответы · страница 4
Shkiper

Есть, наверное,.. но немного,.. быстро "сгорают".

Эльнур Ситдиков

Вся оставшаяся жизнь у них это тоска по кайфу

***
*** "Святоша" ***

кто то не тоскует, а заменяет его на самый чистый кайф, которого и у вас то нету

Anna ***

Думаю бывает, все зависит от самого человека.

***
*** "Святоша" ***

и его окружения, очень немаловажно

Alex Alex

да хрен знает сам так думал убидился в другом

Алексей Тувышев

потом всё повторяется опять игла и папироса

Елена Тихонова

как и алкоголиков, это не излечимая болезнь

Галина Лапаева

не знаю, говорят, что нет, как и алкоголиков

Nazim Imanov

не пробывал наверное через это надо пройти

Илюся

Говорят, бывают.. лично не встречала таких)

Oleg Ы

а бывшим грибы со скидкой или по рыночной цене? )))

Илюся

Бывшим бесплатно.. в виде презента..)))

Oleg Ы

ну хоть так..))

Илюся

🙂

Наталья

да, не бывает. но бывают воздерживающиеся

***
*** "Святоша" ***

все мы от чего либо воздерживающиеся, вся жизнь борьба с самим собой

Анна Петрова

нет не бывает это я вам говорю как доктор

Анна Петрова

НОРМАЛЬНЫЙ ДОКТОР. ЭТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ И КОМПАНИИ В КАКУЮ ОН ПОПАДАЕТ

***
*** "Святоша" ***

все правильно, но человеку свойственно меняться, и компанию можно поменять

***
*** "Святоша" ***

вы же соглашаетесь, жалко что мало

Анна Петрова

МАЛО ТАКИХ КОТОРЫЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ

***
*** "Святоша" ***

а вы сказали, что не бывает)))

Валентин Дигтяр

очень глупо и зачем .веди себя пристойно.

Маргарита Ходюченко

А я думаю бывает,если он победил это зло.

Светлана Кокшарова

Это болезнь, ее не пожелаешь,даже врагу.

***
*** "Святоша" ***

конечно болезнь, и лечится она только любовью и молитвой, если больной сам к этому придет

Дмитрий Петрович

незнаю.сам не наркоман и мне норм (=^ ◡ ^=)

Ел
Елена

они часто становятся алкаголиками

Ел
Елена

наши пьют..так с иглы слазят..

***
*** "Святоша" ***

это кто ваши...и это не выход

Ел
Елена

местные наркоманы...которые у нас живут...я в маленьком поселке живу,всех знаем

Дайлова Надежда Гомель

не бывает так же как и алкоголиков

Юра Ласковец

и едоков

***
*** "Святоша" ***

тоже в своем роде наркоманы, только безобидные

Дайлова Надежда Гомель

Вот не думала что я - наркоманка.Даже в голову не приходило.

Юра Ласковец

ну вот--открытие истины

Дайлова Надежда Гомель

Ну так кто как не друзья откроют глаза на правду!

Нина Игнатьева

бывает...это те кого исцелил Бог.

***
*** "Святоша" ***

С верой жить легче, будем верить!

Нина Игнатьева

обязательно...без веры плохо..это я сейчас вижу каждый день на работе....

Нина Игнатьева

на целлюлозно-бумажном комбинате.

***
*** "Святоша" ***

что там какие то проблемы?

Нина Игнатьева

ой...куча....все ломается а запасных частей нет...люди злые.раздражительные....

Ольга Лучик:)))

Не бывает... как ни прискорбно...

***
*** "Святоша" ***

печально, что вы так думаете

Ольга Лучик:)))

К сожалению, мои самые буйные годы пришлись на 90-е... Лично меня сия чаша с наркотиками миновала, НО много моих друзей уже умерло... Те, кто остался и лечился от наркозависимости, перешли на алкоголь... Были очень хорошие ребята... Жалко, что так все произошло...

***
*** "Святоша" ***

абсолютно все верно, но есть примеры которых эта чаша коснулась,сейчас это вполне счастливые люди. Очень жаль,что погибло в сотни, а то и тысячи больше чем осталось. Это была большая беда, радует что сайчас ситуация меняется в лучшую сторону!

Ольга Лучик:)))

Хорошо, что кто-то смог справиться с этой зависимостью и вернуться к нормальной жизни.... Но... увы... за этим счастьем скрывается ОГРОМНАЯ РАБОТА над собой, очень тяжелая... Я знаю несколько закодированных от алкозависимости человек... Один из них не пил более 20 лет, в итоге запил с утроенной силой... Месяц назад похоронили. Дядя мой кодируется каждые 10 лет. Как кончается 10 лет, напивается, гоняет всех своих близких и снова кодируется. У подруги муж периодически кодируется, потом в промежутках пьет... Ну и с бывшими наркоманами тоже общаюсь... Не все так просто... ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ВЕРНУЛИСЬ К ПРОШЛОМУ... ЧТОБЫ НАШЛИ В СЕБЕ СИЛЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ!!!!

***
*** "Святоша" ***

добавить нечего, присоединяюсь к вашим пожеланиям!!!

Alex

Бывают, все лежат в земле сырой

***
*** "Святоша" ***

а некоторые зделали больше добрых дел, чем некоторые уважаемые господа