Go
Goosha

И пусть всему свету настанет хана. Плевать нам на это,нам смерть не страшна. Ведь за правду она за мир на земле. За вождя своего... Ну так все таки,а что если наш кнопку нажмет?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

А ты хочешь, чтобы наш президент кинул ЯО на ЕС и США? но он не дурак, так как знает, что за это последует ответка, при чем довольно жесткая и Китай воспользуется шансом забрать территории.

Ли
Лиля

Если помрем мгновенно то как будет так будет лишь бы не мучится

❤️Мышка С Марса❤️

ужасно, а Китай хапнет территории и будет победителем. Так что не пойдет наш президент на подобное - он не дурак..Так что полают-поругаются - ерунда.😊

Ли
Лиля

Наш то не пойдёт первый, но политические шизофреники Америки могут

❤️Мышка С Марса❤️

там тоже не нажмут кнопку, и Китай тоже. Так что ссоры. конфликты - это ерунда, как у здоровых пар в отношениях, у друзей😊 такова жизнь)🤫

Ли
Лиля

Не скажите, это когда нормальные правители а не шизофреники

❤️Мышка С Марса❤️

Когда политики нормальные - ни один не нажмет кнопку. А шизофореники - большая редкость, ибо вообще там проверяют, прежде впускать в политическую арену.

Ли
Лиля

Не смешите, там деньги рулят, ц нас тоже в девяностые Ельцин и Горбачёв раком страну поставил, а Путин первый кто не стал Америке кланятся

Котик - Наркотик )))

Все знают что он не нажмёт- поэтому так открыто и по хамски воюют И поддерживают Украину , а не кинулись бы всё-таки договариваться

Go
Goosha

Никто по замски не воют,по моему трусливо как раз запад подходит к этому процессу

Котик - Наркотик )))

В том смысле что они открыто это делают- а не как в Афганистане в своё время - скрыто снабжали моджахедов и обучали их

Go
Goosha

Потому что они понимают,что если мы заберем киев и станем у границ нато,то жто будет уже друная история. Им нужны сторожевые псы вокруг из дома. А они за это будут кормить и любить. Если по простому

Котик - Наркотик )))

Просто не хотят лично ввязываться , а воевать всегда чужими руками легче

Go
Goosha

Просто не хотят угрозы со стороны России на своих границах. Понятно же что в случаи победы,Путин начнет диктовать свои условия.

Котик - Наркотик )))

И правильно сделает-потому что уже лет 30 как условия диктуют они Россия вынуждена была только подстраиваться и соглашаться

Go
Goosha

Что правда. Ну перечисли,на что россия согласилась и когда оправдывалась?

Ерика Джумурат

А зачем вам смерть вам более приятно смотреть на чужую смерть ещё гордитесь этим .Так низко впали позор.

Go
Goosha

Женшина,ты про кого?

Ерика Джумурат

Про войну России против Украины.

Go
Goosha

А при чем мой вопрос

Мое Имя [ I'm The Man ]

ваш ....весь мир не уничтожит, а вот ему и его шобле точно будет хана
ему уже хана

Go
Goosha

От кого хана,кто рискнет ради украины своим народом и государством?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты не знаешь главного......рф всегда стояла по перек горла всем, но нападение на украину развязало западу и европе руки, этого нельзя было делать, нужно было жить в мире и не совать свой нос, так бы все и продолжалось, но на территоррии рф
путлер переоценил себя и свои возможности брякая ядеркой но и уядерки есть ресурсы которые закончились давно

Go
Goosha

Да не убеждай ты себя ,кашпировский

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, простой строитель и много всего видел

Кот Кот

Как там иутин сказал мы будем мучиниками а вы просто здохните

Кот Кот

В Мурманске я думаю было другое совсем. Испытания были и много раз ток не я дверные а прилёта ли боеголовки без заряда поэтому прикрутить эквивалент боеголовки к калибр и испытать это делать прям нечего. Думаю что уже и 1000 раз сделано

Go
Goosha

Я так понял,что вы точно знаете как устроена атомная боеголовка,вы носитель секретных данных.

Кот Кот

Боеголовки давно отработаны и испытаны и они имеют масмогабаритныеихарактеристикии далее важно лишь средство доставки самалет ракета автомобиль лодка да что угодно.. На работоспособность боеголовки и её гарантию сработки это не влияет её хоть на заднее сидниеи запорожца закиньь

Go
Goosha

Даже читать не буду. Всего доброго

Кот Кот

Нечитайте не разберётесь вам и ненадо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чего только не сделаешь)Что бы запад в чувство привести

Ellа

🤔зачем думать о крайностях.чему быть не миновать:)

Go
Goosha

Можно вообще не думать,чего уж там

Ellа

если думать.то что изменится

Victor. By

не хочется верить, но и ничего нельзя утверждать...

Юрий Ласковец

я бы даавно нажал, пока у нас преимущество. раз и навсегда решить☝️

Ел
Елена

Тогда и ему конец, а он очень боиться сд...ть.

Go
Goosha

А у него погреб с размером с донецк,он туда всех возьмет,депутатов,шойгу...

Ел
Елена

Хорошая перспектива - жить в бункере безвылазно.

Go
Goosha

Я думаю,что мир струсит им важней счета в банке,тапочки возле кроватки,теплое одеялко..

Ел
Елена

Конечно, пусть встретят беззаботную старость.

Go
Goosha

Да,возьмут с собой балерин с большого театра и будут жить

Геннадий Смоляков

До фюрера далеко кремлевскому карлику

Niemand Против Войны

Одного Пу для этого недостаточно.

Go
Goosha

Конечно. Но если эти люди сейчас выполняют любые приказы,то на руках бомбу в украину принесут была бы команда

Niemand Против Войны

Надеюсь, што нет.

Go
Goosha

Помнится все надеялись,что путин не пойдет на Украину

Алекс С

умрём так умрём так за победу же)))

Со
Соседка,,

На крайняк только кнопка.....

Марина

А ваш, это какой?

Go
Goosha

Ну точно умиляться бездарности не буду. Что у тебя в голове,об какую стену ты билась..

Марина

Вот все у тебя к оскорблению сводится. Будь терпимее к противоположному мнению. Не нравится, не слушай.

Go
Goosha

Какое оскорбление. Ну ладно ты за войну,но уж не видеть бездарность,это надо самовнушиться по полной. Можешь тоже оскорбить,разрешаю

Марина

Да не хочу я уподобляться. И не умею. А про СВО миллион раз говорено. Никто не хочет, выбора не осталось.

Go
Goosha

...Выбора нет когда с биркой на большом пальце лежишь

Гудвин

А если не наш!?

Go
Goosha

Такой вариант не рассматривается

Гудвин

)

Ѻлегъ

НАШ не нажмёт

Go
Goosha

Не в тему вопроса

Mass. Тerr

Отлично!👍🏻

Ан
Андрей

Пиздец тогда

Галина Лузина

Это не так!

Александр Грызлов

Прекрасно