Графиня

Есть ли в смартфоне макросъёмка?

Ответы
Eduard

В моём есть

Eduard

Но у меня более новая модель 9 про.

Графиня

🆗

Eduard

Я очень доволен. Даже не ожидал что xiaomi такой сильный смартфон. Фотки просто изумительные, ворсинки на цветке видны лучше, чем они есть на самом деле.

Графиня

дорогой у вас.

Eduard

Нет. По сравнению с Айфоном или Самсунгом в 3 раза дешевле. А техническими данными выше. Мы привыкли хаить китайцев, но надо признать что они и хорошее умеют делать

Владимир

конечно

Графиня

🆗

Михаил

Нет

Елена Набокова

Почему