Иван Лыткин

Какие черты Вашего характера Вам нравятся?)

Ответы · страница 2
Дима Шипилин

Хм даже не знаю,со стороны виднее поэтому прислушиваться и работать над собой😊

Черноморская Рыбка

Порядочность, чувство такта, образованность, доброта, надёжность, чувство юмора

Черноморская Рыбка

Что-то не устраивает - проходит мимо) Да, я такая. Такая, какая есть. Может я открою секрет для тебя конечно, но... Если любишь человека, то уважаешь и его самого, и его увлечения, и его мнение и т.д. Не пытаешь сломать его морально, унизить, оскорбить и т.д. Если любишь, не стелишься ковриком перед объектом своих чувств. Вы развиваетесь вместе, ростете вместе и т.д.

Иван Лыткин

а как же он стал занудой-то?

Черноморская Рыбка

Не знаю. С рождения наверное

Иван Лыткин

в таком случае, куда ты смотрела, когда начинала отношения с занудой?

Черноморская Рыбка

Он хорошо умеет притворяться, лгать и строить из себя ангела во плоти. Жаль, что поздно осознала это.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Со стороны как то не красиво будит выглядеть, если сами себя начнём нахваливать)

Иван Лыткин

да пока всё хорошо🤗

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот видите, я даже не кусаюсь ... если меня не злить 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все прихоти исполнять 😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она у меня крепкая, проверенная временем ... надёжная)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Договорились) 👍 😇

Roman Tsushko

Меня может оценивать только мое ближнее окружение. Я себе оценок не делаю...

Ольга

Мне нравится, что я могу ругаться, ворчать, даже могу стукнуть. Это хорошо?

Иван Лыткин

раз нравится - значит , да.

Лариса Прокопьева

Ой,много их: тактичность, благодарность, доброта, честность, порядочность

Светлана Федорина

Верность слову, разговаривать мало, но по делу, пунктуальность, позитив

Максим Кизнялов

то что я величайший человек во Вселенной и при этом остаюсь скромным

Людмила Попова

Ну, без ложной скромности скажу так:" Я само совершенство"!)))))))))))))))

Капля Росы

да все, что остались во мне и со мной...) от шелухи давно избавилась

Татьяна Скавронская

Не могу обидеть человека, хотя другие считают это мягкотелостью.

Бэтмен Просто

Здравый пофигизм немнооооожечко выходящий за рамки обычного😁

Ольга Васюкова

Изобретательность, правда пустяковая, и совершенно бесполезная

Светлана Бульская

Мне все хороши.Правда не всем нравится.Но это уже второй вопрос.

Иван Лыткин

про всех - дело десятое)))

Людмила ...🇷🇺

легкое, непринужденное а бы даже сказала- безобидное распи@ство

********** Алёнка****

честность..доброта отзывчивось...скромность..не перебрала ли😂

********** Алёнка****

самое главное что скромность не забыла

Иван Лыткин

хорошая у тебя память😊))

********** Алёнка****

да вот про память..тоже качество..а вы говорите хорошая)))

********** Алёнка****

да видимо не оченьесли подзабыла)

********** Алёнка****

у всех...только не у всех проходит)

********** Алёнка****

споритьне стану..это ещё одно моё хорошее качество)))

Та Еще

наглость, вредность, ворчливость, вообще люблю свою сучность ))

Ол
Олька

Честность, порядочность, обостренное чувство справедливости.

Иван Лыткин

про справедливость поподробнее, пж)))

Ол
Олька

Не люблю когда кого-то не справедливо обижают.

Ол
Олька

Может, я за справедливость, просто так тоже возбухать не буду)

Таня Пустовойт

Добродушие и умение быть сговорчивым и нейтрализовать ссоры.

Оксана Швед

все нравятся, ну а то как же, ведь я себя не обижу и еще лублю)))

Оксана Швед

ну есть немного лени, капризности, непонимания когда начинаю хамить(но мне то кажется я отстаиваю свою точку зрения)..)))