Ел
Елена

Сможете ли Вы провести экскурсию по родному городу для приезжих?

Ответы
Галина Моисеева

Полноценную экскурсию нет. Показать, ознокомить, рассказать частично могу. О знаменитых людей нашего города могу рассказать: вся семья Ульяновых, просветитель моего народа И.Я.Яковлев, Карамзин, Аксаков, Керенский..

Наталья Риммер

Ро родной деревне да.. тем более есть что показать и рассказать.. родина Золотухина. а вот по городу в котором живу уже 14 лет не все смогу объяснить... Только основное...большой он у нас...

Лидия Короткова

Свободно.Все мои предки жили в нашем районе.А в доме,где я живу, жил мой дедушка с 1929 года.Мы только перестраивали его, а так всё на одном месте.

Валерий Федоров

На уровне горожанина - ДА, на уровне экскурсовода, надо "подтянутся", вспомнить даты, имена, события. В каждой профессии, естьс вои тонкости...)))

Наталья Ощепкова

у нас очень маленький городок, зато много прекрасных мест для поездок на машине за городом. Вы были в Горном Алтае?

Алеkсей Астанин

Влегкую после того как утоплювсех не присылайте мне больше ни чего это не угроза это предупреждение

Инна Сотникова

Да, и периодически это делаю, когда гости ко мне приезжают из за рубежа или других городов

Иван Алеев

Без проблем. Местный базар, точки проституток и места скупки краденого покажу бесплатно.

Natalja Kyschnir

Нет.Смотрю иногда выложенные фото моего города и понимаю,что там и там я ни разу не была.

Знатный Пивняг)))

есесно с последующим курением кальяна выпивания и ознокомления с местной культурой)

Yuri Kozhevatov

Недавно был в Питере,,,спонтанно,,провел экскурсию!Соскучился по-русски поговорить!

Максим Нирман

по родному да а там где я сейчас живу ....хоть и уже 13 лет не знаю наверное нет

Незнакомка

Город я знаю и его становление, так, что в гости приезжайте. Познакомлю...

Александр Шустов

да,но только по злачным местам на остальное у народа терпения не хватит!

Marchello Botalhanov

smotrya uje kakoi 4elovek priedet, esli passivnyi ili sliwkom vysokoNOSOpodnyatyi, to nah) A esli dobryi i veselyi, v legkuiu)

Елена Грачёва

запросто, тлько это будет экскурсия по "моему" городу, не традицинаая.

Кристина Совмен

всю историю рассказать я не смогу..но показать красивые места с могу

Eleonora Kim

Элементарную - да, но лучше запастись справочниками-путеводителями.

Елена Elena

думаю, да, смогу ) время от времени изучаю прошлое своего города )

Владимир Рудняк

Запросто провожу до морга если у них при себе огромный кошелек!