С. Нежная

Почему коллеги в офисе странно на меня смотрят, когда я в обеденное время стою в позе "собака мордой вниз"? 😜

Ответы · страница 2
***Kym***

Мы с коллегами называем эту позу несколько иначе ..))

С. Нежная

И как же, позвольте узнать!?)

***Kym***

Там не про собаку .,))

С. Нежная

Про каракатицу?))

***Kym***

Несколько пикантней ..))

Крылова Ксения

Потому что офис - не лучшее место для занятий йогой

Юрий

им тоже хочется встать ,но комплексы не позволяют :

O S

а кто смотрит, мужская или женская половина офиса?

С. Нежная

Все

O S

странно, там нет ли дыры на платьи?

С. Нежная

На платье нет

Эльвиз Камалов

не знаю . скорее всего у вас очень красивая фигура

С. Нежная

Возможно поэтому

Эльвиз Камалов

а я уверен что у вас просто шикарная фигура

С. Нежная

Спасибо)

Эльвиз Камалов

не за что ) я очень люблю делать девушкам комплименты )

Сергей К.

..уточните..то есть в позе прачки или в позе раком ?

Виктор Шаламов

Наверное вид у вас в это время несколько нелепый.

Ми
Михаил

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо1

Николай Шаповалов

просто для них йога не привычна тем более в офисе

Вася Пупкин

😂😂😂👍👍👍👍👍часто стоишь

С. Нежная

Как конечности затекают, так сразу и встаю))))

Вася Пупкин

😘😘😘 я бы посмотрел

С. Нежная

😜 Я бы тоже)))

С. Нежная

Пришлю факс))))

Олег Поршин

В кама- сутре -это называется поза пьющего оленя.

С. Нежная

Оленя?))) Почему не оленихи?))))

Олег Поршин

А фиг его знает,хотя поза ,на мой взгляд весьма привлекательная.И если вы стояли как надо, то есть на прямых ножках и выгнув спинку,то не удивлюсь,что на вас обратили пристальное внимание.

Александр Заболотный

попробуй стоять как пони смотрящей на горизонт.

Алексей Алексей

в позе "пьющего оленя" надо юбку длиннея одевать

Vova

я бы не только смотрел,я бы действовать начал...

Vova

и не дразнись,а то я до тебя доберусь....в смысле соблазню..)) 🌹

С. Нежная

Это угроза или обещание?))))

Vova

это желание,фантазия.....это смотря как ты отреагируешь..

Алексей В.

хм... а чего это Вы в такой позе стоите в офисе???

Алексей В.

Я, будучи любителем поплавать когда знакомился с девушками - приглашал их в бассейн покупаться, чтобы заодно и рассмотреть .... )))))))) Вот и выдаю секреты помаленьку )))))))

С. Нежная

Все соглашаются?

Алексей В.

ну я же избирательно, с каждой встречной не общался никогда и не было самоцели перебирать. А вот некоторых, избранных, что западали как "зазнобушки", приглашал. Ходили 🙂 . Ну подвоха во мне не видели, т.к. я ещё мог потащить с собой на стадион (часто бегаю по 5 км), либо на аэродром по старой памяти (раньше ещё до армии парашютным спортом занимался), либо просто на природу на рыбалку. Так что "прятал" за меркантильными своими интересами рассмотреть фигурки прелестниц своё стремление к активному отдыху )))

С. Нежная

😄 Какие-то спартанские условия))))

Алексей В.

Нет, это же интересно в спартанских условиях посмотреть на испуганное личико девушки в лодке, когда щуку вытягиваешь килограмма на 1,5-2, она дёргается, пасть открывает зубастую, и просишь специально девушку её подержать ну или вытащить блесну изо рта рыбины, а там - паника )))) Одну хорошую подруженцию раз с собой на охоту взял по первому снежку на зайчика. Так повезло: добыл одного себе на разочарование: эта дурёха плакать начала, успокаивать пришлось, потом вечером "задабривать" хорошим ужином и романтическим вечером

Андрей Пятков

стринги необычной расцветки, должно быть... 😂

Sergei Solonitsyn

Поставь за собой зеркало, и возможно, ты поймёшь своих коллег.

Николай Иванов

не надо в позе стоять возвуждаеш ь твой ответ

Склифосовский

Значит есть на что посмотреть)))) радуйтесь)))

С. Нежная

Радуюсь

Сергей Исаков

Стесняюсь спросить. А зачем ты это делаешь?

С. Нежная

Разминаюсь)

Сергей Исаков

Видимо в офисе ввели йогу или нет,

С. Нежная

Я сама для себя ввела)

Сергей Исаков

Ну а что физкультура это полезно. Удачи на занятиях, ты молодец!!!

С. Нежная

Спасибо))

Владимир Горшков

Сладострастные мысли,гуляют,глядя на позу.