*** Очаровашка ***

Почему если дыра , то - чёрная, а если провал в памяти, то - белое пятно?

Ответы · страница 3
Кристина Хайкара

нет чего и белые дыры бывают, просто они дале от нас в космосе летают)

Владимир Савин

Хорошо,что вас сие не коснулось...А то бы знали,что провалы-черные....

Олег Плохотник

Дыра ушло и не вернулось,пятно возможность заменить чем то другим.

Мастер Поцелуев

Потому что в дыру свет не провели, а голова-то светлая по умолчанию

Shiko De Valkado

Ибо дыра по обыкновению темнота, а провал является былой пеленой.

Владимир Швейде

Если бы дыра была в голове - за цвет не ручаюсь ,но точно не белая !

Miha Literov

дыра это пустота, а потеря памяти это выпадения отрезка событий

Василий Петров

Дыра она есть и дыра, черная, белая, лишь бы человек был хороший.

Алексей Ильин

ПОТОМУ ЧТО В ПАМЯТИ БЫВАЮТ БЕЛЫЕ ВСПЫШКИ.КАК НА ФОТОАППАРАТЕ...

Дино Буццати

ну, существуют также и белые дыры, а также темный след в памяти

Ден Сапрыгин

Память светлая потому как, а дырка только у бублика цветная)))

Олег Златин

по анологии..космос черен.а на карте раньше были белые пятна.

Николай Васильев

почему откладывая на черный день всегда бледное настроение?

Edward

обычно белые пятна на картах, еще не изученные территории.

Юрий Кофанов

наверное потому что дыры поглощают ,а пятна закрашиваются

Сергей Михайлов

Такое строение мозга (серое и белое вещество).Думаем серым

Михаил Трункин

Дыра затягивает а провал затертость, восстанавливается.

Di
Diana

Если чёрное пятно в памяти, то это уже больше чем склероз

Влад Белов

белое пятно- на карте. а чёрную дыру трудно представить.

Сергей Горюнов

Жизнь начинается с белого листа в таком случае говорят.