Алексей

Вот многие пишут НЯШКА. Поделитесь, что за фрукт?

Ответы
Вася Пупкин

Это не фрукт. Это такая попытка сделать русское слово из японского "ня". Очень хреновая попытка, но на удивление хорошо зашедшая.

Егор Кузнецов

Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.

Алексей

Точно. Так и надо тогда говорить...

Егор Кузнецов

как и стерва -это разлагающаяся туша коровы

Алексей

Жаль некого так назвать...)

Артём Оборотистов

Няша- грязная,болотистая местность. Ещё так сокращенно называют село Няшабожь,что в Карелии.

Вероника Рылова

https://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=849467563488&id=838784927739&plc=WEB&tkn=*NkPnzaMN1HtXwl7ppW8Yg7b-BEc

Вероника Рылова

https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=848784146912&id=848736261092&plc=WEB&tkn=*CSMYmwhRje2wPDjD0wXBW-jwQEs

Вероника Рылова

https://gif1.mycdn.me/image?t=45&bid=848776487648&id=836490702241&plc=WEB&tkn=*DbAmGTqDYiHZs18VPgQVva4dsrg

Вероника Рылова

https://gif1.mycdn.me/image?t=45&bid=848776487648&id=836490702241&plc=WEB&tkn=*DbAmGTqDYiHZs18VPgQVva4dsrg............а эта???

Вероника Рылова

...спасибо за общение...мне было приятно с вам пообщаться...пошла зарядку делать и готовить завтрак...у меня выходной!!!

Вероника Рылова

https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=839096442336&id=837700940651&plc=WEB&tkn=*gn53SnKquG-uGLndtkxV4ZzBn7M

Светлана Зайцева

это хвостик от слова "вкусняшка"

Светлана Зайцева

А зачем голова? Мужики, ведь, всегда на задницу пялятся.😉

Ева Зариева

мимишный такой фрукт)

Ника

значит хорошенький

Алексей

А почему нельзя так и написать?

Алексей

Кому проще и понятнее? Ленивым тупицам?

Алексей

Нет. Тех, кто кому лень написать, что девушка внеземной красоты, что солнце затмевает, а ночью освещает...

Ника

а, ну тогда ладно. Не все так могут выражать свои мысли как вы

Алексей

Еще и бувовок писать много надо...))

Наталия Куклина

думаю груша)

Наталия Куклина

груша вкусная, сочная, аппетитная, сладкая, мягкая, нежная - одним словом няшная))

Алексей

Вон сколько красивых слов, и заменили какой-то ерундой...

Наталия Куклина

я если честно редко встречаю это слово в обиходе. Наверное его используют дети в речи)

Алексей

Да, взрослые дети мужского пола...)

Наталия Куклина

))) надо же) им наверное не хвататет внимания юных особ, няшного образа

Наталия Куклина

но вы так не говорите, да?

Наталья Самойлова

ПРИТОРНЫЙ

Гульжан Халитова

незнаю

Алексей

Никто. Мне просто интересно

Алексей

Есть один про болото, гляньте...