Виктория Мирославская

Что по вашему красивее глубокое декольте, открытая спина или открытое плечо?

Ответы
Лунный Свет

А что у вас безупречно, то и оголяйте. Вот я очень сомневаюсь (проверено на практике), что вам спину стоило бы оголять. Вы же не пользуетесь ежедневно услугами массажистов, визажистов, стилистов... А вот свои грудь и плечи с помощью зеркала вы проконтролировать сможете.

Николай Иванов

вопрос не правильно задан. если от природы и занятием спорта эти части тела сами по себе реально не совершенны то оголение их не вызовет эстетического чувства красивого.... а если реально охрененная фигура , статность, то и через фуфайку это будет чувствоваться...

Николай Иванов

что бы не было недопониманя , я смайлом ( 🙂 ) отмечаю коммент в котором нет вопроса и на него отвечать не надо, я так отмечаю что коммент смотрел.

Виктория Мирославская

Ясно. Я так делаю таким смайлрм 😉

Homo Pongo

Надо смотреть - так, непонятно. 😉 Я уже не буду расписывать на ночь глядя, какие иногда бывают декольте, спины и плечи, что хочется дать пинок под зад и отправить одеваться, да, чтобы одни глаза неодетыми остались. 😝

Homo Pongo

Каких дел сегодня собираетесь натворить, Виктория? 😉

Homo Pongo

А, чем интересуетесь, чем Вам нравится заниматься? Понятно, что Вы - личность многогранная, Виктория, но, что у Вас на данный момент в приоритетах? 😉

Виктория Мирославская

Да все как у всех ничего особенного

Homo Pongo

Ну, вот... Только начал очаровываться Вами... Не верю, что Вы такая же, как все, Виктория.

Homo Pongo

Ну, тем легче будет не грустить по Вам. 😉

Алексей Цыкунов

Декольте красиво, плечо какетливо ну а спина мне кажется интрига и всё-таки я выбирают спину ну это моё мнение уж не знаю поможет

Виктория Мирославская

Мне просто интересно))) но буду знать спасибо)

Евгений

Сложный вопрос конечно))) Все варианты красивы, но по мне, открытое плечико интереснее смотрится, загадочнее))

Виктория Мирославская

Согласна. Ну и спина мне нравится

Евгений

Мне тоже спинка нравится!) И декольте!

Евгений

Дааа!)) Но всё зависит, как эти открытые части прекрасного женского тела выглядят, как они ,, преподнесены,,)) Если это ,,вкусно,, - нравится всё!) А ножка женская?!) Когда видна в разрезе юбки или платья.. эх..))

Elena.....

То что показывает самую красивую часть тела. У кого декольте, у кого спина, у кого плечи.

Де
Денис

В вашем возрасте наверное все круто. А так вообще от тела зависит.

Виктория Мирославская

Хорошо) главное чтоб не все вместе)))

Де
Денис

А что, можно и вместе. Яб с удовольствием посмотрел)

Де
Денис

Ну и ладно). И та фотка которая у Вас на заставке очень эротично выглядит)))

Павел Шило

Для меня ты хоть будь как Золушка чумазая всё равно любимая.

Павел Шило

Ни как нет ,а тебя какой компьюер и какой мне лучше установить браузер на хр.

Глубокое декольте. чтобы через него лобок просматривался))

Евгения Зимняя

В зависимости от фигуры, размера груди и "качества" кожи.

Акакий Акакиевич

усё закрытое - самое то. Нет ничего ужаснее голого тела

N.b Mehti Баку

Если всё это совместить, останется обнаженное тело

Виктория Мирославская

Так я ж три варианта дала а не совместима все в одном

N.b Mehti Баку

А я воображениях взял и совместил)

Виктория Мирославская

Смотря где запятую поставишь))) казнить нельзя помиловать)))

N.b Mehti Баку

Если это вопрос жизни и смерти, то грамматическую ошибку ты наверное ты мне простишь, принимая во внимание русский это третий язык мною освоенный

N.b Mehti Баку

Я понял, просто как всегда, шучю

N.b Mehti Баку

Ладно, если уж кто-то очень сильно понравится и мне очень захочется с нею по общаться , только тогда могу быть настойчивым, но назойливым быть это не по мне, так что ухожу по Кавказский,

N.b Mehti Баку

+994 55 325 92 10,на всякий случаи

Владимир Константинов

Вообще от особенностей фигуры зависит,а на аве вы?

Владимир Константинов

Не ну это не проблема добраться, а вот придешь ли ты на встречу?

Владимир Константинов

какие тебе цветы нравятся?

Виктория Мирославская

Астрометрии, гербера, каллы а вообще все

Владимир Константинов

Просто хочу оценить круг вопросов под табу

Владимир Константинов

Только у меня сомнения появляются

Идальго

платье в пол, разворот краивых обнажённых плечь...

Последний Космический

все зависит от обстоятельств и место нахождения

Последний Космический

ооо, вощем я предлагаю не спешить с выводами и предлагаю познакомиться

Виктория Мирославская

Хотя на фей буке я когда то вроде пыталась зарегиться но не вышло тогда. Или все ж получается вышло?))) в любом случае там не сижу

Последний Космический

а имя и фамилия у тебя очень такие красивые и прекрасные, такие славянские

Последний Космический

кстати я живу рядом с вами в ижевске

Последний Космический

может все таки у меня есть шанс тронуть твое сердце???

Огнелюбивый Панд

У тебя очень сексуальный язык 😝

Огнелюбивый Панд

Ну все вопросы про него попадаются!

Огнелюбивый Панд

Ну уже ведь второй подряд!

Огнелюбивый Панд

Ну первый был про привлекательный язык, ты что, забыла уже?

Суетолог

да я думаю всё будет прилично смотреться..)

Суетолог

)

Виктория Мирославская

Пока побеждает ответ "все")))

Суетолог

спасибо за инфу,ну на самом деле это так,если так подумать..)

Суетолог

как всё быстро меняется))

Суетолог

😊

Вася Не Прынц

Глубокое декольте,и можно не брить ноги.

Nikolai

Пупок, открытый, красивый, нравится.))

Nikolai

Чего фу то?

Nikolai

Не ну мужские то да, а от женских красивых животов я балдею.))

Константин

хм..... поставили задачу, все же плечи.

Константин

Не ну реально слабость)))

Константин

Да ) Это самое красивое)

Константин

))))) а что спина, тогда уж о талии и бедрах говорить, они спинку делают)

Константин

Да я гурман)