Ел
Елена

А вы делаете подарок на Новый год близким от "дедушки мороза"или только детям?

Ответы · страница 3
Роман Ести

Елена, судя по вашему нику, вы любите сказки, в том числе и сказочного персонажа деда мороза?))

Ел
Елена

..а еще больше когда они случаются в жизни)

Роман Ести

а вы еще в дедушку мороза?)

Ел
Елена

у каждого он свой, мой ко мне уже приходил с подарком)

Роман Ести

то.есть этот.сказочный персонаж, многоликий как янус?)

Наталья Маркова

Я хочу всем новогоднюю ёлочку подарить с гирляндами, мишурой, игрушками и огоньками🎄

Ел
Елена

Спасибо, Наталья! Мир спасет доброта!

Елена М

только дочке, она деду Морозу такие подарки заказывает, что на остальных средств не хватает))

Александр Патралов

Делать подарки-это благородно,тем более чем больше даешь, тем больше возвращается сторицей!

Александр Патралов

У вас есть маленькие дети?

Александр Патралов

Вы любите новогодние каникулы?

Александр Патралов

Вы хотели бы на новогодние каникулы поехать в Крым?

Александр Патралов

А финансы вам позволят осуществить такую поездку?

Ел
Елена

У меня не будет возможности в этом году, жду сына в отпуск пол года не виделись

Александр Патралов

Я так и знал.Может это телепатия?

Ел
Елена

Родилась там, давно не живу там

Камил Камилов

Лена не шучу есть у вас логин агента через три минуты там получайте подарок - Архив журналов!

Маша

Всем !!!... от дедушки Мороза ,мужчины как и дети любят подарки ,смеются и хлопают в ладошки ))))

Алексей

Всем от деда мороза.... Новый год, это праздник, когда и взрослые способны поверить в сказку))

Елена Акимова

и взрослым делаю. Подарков в Новый год взрослые ждут как дети, только не признаются в этом

Такое Же Личная

Все любят подарки...и все в душе дети😊вывод-Подарки Всем😊даже собачке с кошечкой😊

Елена Шачина

Раньше делала.А теперь покупаю только то что нужно.А безделушки—это выброшенные деньги.

Юлиана

Делаем, а чтоб его получить - надо, стоя на табуретке стишок рассказать, или песню спеть)))

Людмила Варивоцкая

ВСЕГДА ТРАДИЦИЯ В СЕМЬЕ---ДЕЛАТЬ ТАЙНО ПОДАРКИ ВСЕМ! И теперь внуки тайно также делают...

Маргарита Болотина

Подарок получать приятно всем,не зависимо от возраста, а делать их-ещё большая радость

Игорь Григорьев

маленькие сувенирчики для души и немного для юмора и настроения. А дети у меня большие

Завадская Кира

Взрослые тоже дети своего рода и хоть знаем,что это сказка,но так приятно в нее верить.

Наталья Юсуповская

подарок для близких он не измеряется в цене , это любовь и уважение в сюрпризе ( приз...

Anna

Подарки всем близким а от "деда мороза " детям, хочется чтобы у ребёнка была сказка.

Владимир Ожогов

детям обязательно надо делать конечно и друзьям и близким но не всегда получается

Alexej Wolkow

Всем и сам одеваюсь дедом морозам ииду на ёлку 30 и31 до 20 вечера развлекаются народ

Дмитрий

да делаю.)))))подарком становлюсь я что домой пришел сам до девана доползу сам.))))))))