Ел
Елена

А вы делаете подарок на Новый год близким от "дедушки мороза"или только детям?

Ответы · страница 2
Серж

на Новый год я валяюсь пьяный пацталом с 24 декабря по 14 января. Какие подарки? Какие близкие? Какие дети? Ничего этого нет

Ум
Умиление..

Kаждое утро тебя встречает день, в котором ты никогда не был.
Каждое утро тебя ожидает мир, который ты никогда не видел.

Ум
Умиление..

А чувства наши тем и хороши... Мы начали любить ни с тела, а с души...

Дед Мороз

Детям подарки, родителям приятные сюрпризы, а дедушкам и бабушкам - надбавки к пенсиям! ... а девушкам настоящих Парней!

Жизненный

мы дарим подарки чисто для домашнего, приятного время провождения. Дед мороз для нас не в теме, как и сам новый год..

Дима Вас

Обычно всем достается. Кому новый телефон, кому пара золотых сережек, а кому и просто коробка конфет. А у тебя как?

Дима Вас

Счастья тебе от всего сердца.

Ел
Елена

Спасибо огромное!😍

Кубинец

Знакомая написала Деду Морозу письмо с просьбой о подарке, отдала мужу, что бы тот отправил и ждёт подарок. Верит?

Камилов Камил Хамзаевич

детям *** Увы! Язык любви болтливый,
Язык неполный и простой,
Своею прозой перадивой
Тебе докучен, ....л мой. 5 букв

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А разве взрослые не любят сюрпризы? Делаю конечно. Только они сразу узнают в подарках моего деда Мороза.🙂

Асадулла Бекмурзаев

Только маленькими конвертиками, но на этот раз пришлось разориться большим конвертом ,но только для внуков

Kamil Kamilov

детям! Сегодня вечером №235 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

Ел
Елена

Я пробовала раньше но по времени играть не получается...пока не надо, спасибо.

Ел
Елена

Камил, наверное как выйду на пенсию )

Ел
Елена

Ну смотря как изменится к тому времени пенсионная реформа..

Kamil Kamilov

Все загадки мира (№17 2017) про сон на 2 странице

Kamil Kamilov

Сергей Хрулёв

По возможности всем, я же и есть Дед Мороз. Вот и Вам небольшой подарок от меня:

Ел
Елена

Спасибо, Сергей! С наступающим!

Сергей Хрулёв

И Вас поздравляю искренне от всей души!

Сергей Хрулёв

До встречи!

Сергей Хрулёв

Хорошо, там есть еще один "Дед Мороз" и "Бессмертный полк".

Сергей Хрулёв

Доброй ночи!

Дмитрий Николаев

я только своей подруге
надеваю оленьи рога и красный носик и тащу что-то тёплое, мол зима, нужно греть

Nikolai Garskov

Конечно всем, вне зависимости от степени родства. Но по стоимости пропорционально "близости"!🙂

Пантера Перезолова

делаю всем родственникам кладу под елку. И что замечательно как светятся глаза у взрослых это что то!

Di
Diana

Вы ещё верите в Деда Мороза? Конечно только детям. Но и они уже знают кто прячется под Дедом Морозом.

Миша Непочатых

маме, ей 91 год и она до сих пор может обидится, если ей дед мороз конфеток с мандаринкой не принесет.

Дмитрий Климович

детям, и то смотрят на меня, точнее смотрит дочка и говорит, точнее спрашивает -- и ты в это веришь?!!!

Виталий Мирошник

Гы! Детям -- от Деда Мороза. Взрослым -- от себя. Ну и себе любимому что-нибудь "от Деда Мороза"... 😇

Sergej Unschakow

Жена - отец дай денег детям на подарки,дал 350 евро,сегодня дай ещё 150-не хватило----не даю,может дать

Ел
Елена

Это очень идивидуально, вы лучше знаете ответ чем мы можем посоветовать

Sergej Unschakow

ЭХ не посоветали,наверное не дам

Александр Туганов

Делаю, одевая дедо-Морозовские одежды, а борода и шевелюра своя седая и всем почему-то нравится!..