Ел
Елена

А вы делаете подарок на Новый год близким от "дедушки мороза"или только детям?

Ответы · страница 4
Рахимжон Абдулхамидов

Всем жену шубу длинную и короткого детям айфон 10😀😁😁😃😄😅😆

Константин Иванов

На всех денег не хватает,так что только детям.Хоть они и не верят в Дедушку мороза

Владимиров Владимир

Дед "мороз", сам выбирает кому дарить подарок! А мне и его угля,хватает на всю зиму!

Цветок Подсолнуха

Дед мороз обман детей. Близкие сами в курсе, что это от вас Тогда зачем этот фарс?

Виктор

У нас принято всем....знайте ли -впадаешь в детство во все хороших смыслах слова.

Таирия Таирия

Зависит от финансов. но стараюсь всем, потому начинаю покупать с ноября где-то.

Александр Луньков

Всем. Вот только даже самый младшенький мой как-то уже не верит в Деда Мороза)))

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Татьяна Грачёва

Взрослые уже все в семье... не верят давно в Деда мороза... просто дарю от себя !

Сергей Никонов

Даже ёлку не ставлю, принесу из леса пару еловых веточек,чтобы хвоей запахло

Валерий Глаз

моя детя 21 год. в 5 в садике узнал меня в костюме Деда Мороза, с тех пор увы))))))

Ев
Евженька..

Скинь адрес...и я тебе тоже отправлю...подарок))) только напиши что хочешь???

Ел
Елена

А мне Вам что отправить взамен?)

Ев
Евженька..

Вот ты меня сейчас о задачила......хочется кое что но ты будешь против)))

Ел
Елена

А вы что хотели отправить подарок просто так?)

Ел
Елена

Так что же вы хотели получить, что вас порадовало бы?)

Ев
Евженька..

Не поймите меня не правильно...но хотелось бы ваш....нет не чего не надо...

Станислав Попцов

Ты хотела чтобы я тебе подарил? Могу здоровье тебе подарить и кое что ещё.

Ел
Елена

Здоровья можно пожелать. ..как его подарить мне не знакомо)

Станислав Попцов

Я МАГ и могу любую болезнь убрать и орган любой восстановить, программу жизни изменить.

Ел
Елена

Пожелайте мне просто любви и здоровья, и Вам я желаю того же.

Станислав Попцов

Пожелание не сбудется, программу необходимо кармическую менять. Своё здоровье сам контролирую ежедневно.

Ел
Елена

Почему не сбудется, что значит менять программу?)

Станислав Попцов

От момента зачатия и родов инграмм много. Это не для всех. Если желаешь узнать позвони мой тел. 89835824543

Ирa

Я вообще только от себя))))подарок мой , а спасибо несуществующему деду?)))))

Леонид Кирийчук

Думаю что подарок нам всем готовят в Новом году и не Дед Мороз это будет...

Наталька Акентьева

Когда как все от финансов зависит . Стараюсь всем но бывало только детям

Павел Онешко

Всем от деда но через меня!И дети так выросли(я деду отдал,а принесет ли?)

Анатолий Федотов

я друзьям преподношу водочки.....под колбаску....с огурчиком .малосольным

Aq
Aquarius

В первую очередь маме)) потом детям. А мама радуется не меньше чем дети ))

Вадим Рябинин

...по настроению....но в последнее время что-то нет этого настроения....)))