Александр Строватиков

"Настоящий мужчина"- что это за мифическое существо? Дайте полное определение...

Ответы
Т*
Татьяна ********

мужчина-это половой признак человека, а "настоящий мужчина"-это мужчина которого хочет видеть рядом с собой каждая женщина... у каждой предпочтения разные поэтому единого определения нет... ну примерно... качества которыми он должен обладать... Цель
Уважение.
Помощь.
Развитие.
Лидерство.
Надежность.
Постоянство.
Здоровье.
Идти до конца.
Право на ошибку.
Воспитанность.
Защита.
Умение смеяться над собой.
Гордость.
Страху - нет.
Максимальный результат.

Настя Пурыгина

Наверно настоящий мужчина все таки у каждой разный...но есть стандарты которые подходят всем...например:сильный(мускулы не причем),смелый(чтоб в обиду не давал и защищал от вся,что заставляет приуныть),мудрый(чтоб поддержал и словом и делом)

Вадим Матвеев

а меня малость раздражает оперделение "крутой" парень-мужик))) крутыми бывают яйца, долгосваренные, а Мужчина, он или Мужчина или никто!!! Хотя в последнее время..,

Gurza

Тот, что не из синтетических материалов)))способен размножаться - настоящий, не поддельный))другое дело что по жизни даже до человека не дотягивает....но не искусственный ведь, настоящий)

Наталья

Да каждый из мужчин -настоящий.. только вот насколько он обладает качествами сильной личности ,это определяет его поведение в социуме и отношение к нему других людей.

Не Может Быть

Который не искусственный... Да здесь, как и при большинстве подобных прилагательных (красивый, хороший и т.п.) будут разные, субъективно-индивидуальные определения.

Вредное Ископаемое

много раз об этом задумывалась. узнать бы для начала о простом мужчине. что в мужчине есть такое, чего нет в женщине. в чем отличие? (не физиология)

Яд
Ядвига

тот кто не предаст, поддержит и никому не даст в обиду, ни родственникам, ни друзьям, не отвернется когда ты на грани. тот кому захочется верить.

Larisa Prokopieva

Настоящий -это способный принимать адекватные решения в трудный момент,и тот.который всегда поможет тем кто слабее его.))))))))

..
.......

Он добры нежный ласковый заботливый внимательный. Он не курит. Не употребляет наркотики. Не пьет алкоголь и не существует.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это тот, который всё время должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен, должен...

Татьяна Каргина

Здесь много определений. Он может и не очень характером, но в трудную минуту на него можно надеяться

Лю
Людмила

Женат. Работает. Руки из правильного места. Есть дети. Есть жилье. Посадил дерево. Верен. Не критикан.

Веселый Роджер

Набор женских хотелок. В природе не существует потому, что все хотелки противоречат друг другу.))

Елена Иванова

С которым ты не чувствуешь земных проблем. Который ограждает тебя от всех невзгод

Вадим Сперанский

Персональная кнопка "сделать все заебись" за которую ничего не надо давать взамен

Бауржан Изтелеуов

Настоящий мужчина когда не пройдет мимо когда нужно кому нибудь помочь в биде

Елена А

честный перед собой и другими, умный, самостоятельный и самодостаточный👌

Леонид Музафаров

На мой взгляд, настоящий мужчина был показан в фильме Москва слезам не верит.

Ирина Левшова

Джентльмен с чувством юмора, достойным интеллектом и способностью любить.

Люси Кукушка

Всё очень просто, это тот кто:не предаст умеет отвечать за свои поступки