Татьяна Гнедько

Как относитесь к пластической хирургии?

Ответы · страница 2
Скука Смертная

Положительно- как к способу реабилитации после травм и исправлению патологий)

Александр Хольт

неее. так все нормально. разве что силиконовые кубики на живот заказать)))

Елена Белякова

Спокойно, если это в меру, либо необходимость по медицинским показаниям.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только если она крайне необходима... Типа после какой нибудь операции

Kitsune =^_^=

одобряю лишь тогда, когда она необходима по медецинскимм показаниям

Kitsune =^_^=

да.или врожденные какие-то проблемы. я вот тоже собираюсь на пластику 😔

Мутабор Искатель

и в каком месте тебе там чет надо отрезать?

Даша Маркова

Мне делали пластику, отношусь нормально, но смотря какую пластику

Даша Маркова

Исправляй, тк носом же мы дышим, вдруг задохнешься...

Даша Маркова

Отлично) мне делали пластику черепа, например)

Даша Маркова

Ну да) но без этой пластики у меня ппц как болела башка при смене погоды...

Андрей Юдин

Офигеть!мне раз 7 ломали.потом то одной,то другой ноздрей дышал.да и некрасиво

Даша Маркова

Андрэ) меня сбила машина, наверно, фарой был проломлен череп, этот кусок черепа удалили и год я жила с дыркой в голове, которая была затянута только кожей) оч болела голова, тогда решили вставить пластину, закрывающую эту дырку, вот

Даша Маркова

СПС) но сейчас всё хорошо, а твой нос как? Целую тя в нос)

Андрей Юдин

Спасибо)))хорошо.но немного искривлен.лангетку до конца не носил.зато дышится зашибись!

Елёна

норм, кому по показателям, кому по необходимости, кому по желанию..

Дмитрий Золотин

трудно сказать..кому то без неё не обойтись а кто то с жиру бесится

Ленуська

Вообще негативно, но есть исключения когда это просто необходимо

Лунный Свет

Хорошо. Сама хочу сдаться в добрые руки пластического хирурга.

Андрей Юдин

Ого!я в институте пластической хирургии делал.на цветном бульваре

Лунный Свет

Не, я в Москву за этим не поеду. У нас и свои пластические хирурги имеются. Неплохие при этом. Неплохой - один армянин, зав отделением, специализирующийся на блефаропластике. Может, в ноябре смотаюсь к нему во время отпуска. Правда, там реабилитация длительная, пока синяки и отеки не спадут. Ну да ничего, наши врачи и медсестры многое видели - в обморок не грохнутся. А с пациентами я не общаюсь...

Андрей Юдин

Армяне,очень умные и добрые ))но не в бизнесе!)

Лунный Свет

Так я у него бизнес отжимать и не собираюсь - в качестве пациентки к нему намерена придти. А прейскурант утвержденный, так что ни лишнего не запросит, ни торговаться не придется.

Андрей Юдин

о да!!!меня оперировали наши хирурги!я так боялся..копец..ничего..пережил!!без поддержки..на следующие сутки сам сел в машину и поехал в гости)))с опухшим е..ой..лицом..там просто человек-синяк)))))

Хххххх

Нужная вещь для больных людей))) больных на голову не спасет...

Андрей Юдин

не соглашусь, т.к. иногда это необходимое вмешательство!

Хххххх

Я ж и сказала " для больных"...по показаниям...

Танюшка ;)

положительно!только если это точно человеку необходимо!!!

Виталий Сюзев

в целом - отрицательно, но бывают исключительные случаи.

Юлия Ишимова

кому что - кого природа наградила, кому хирурги помогли

Sergei Hann

настоящих очень мало !! а остальные просто ветеринары !!

Ольга Лаврентьева

норм... если у человека бзиг , пусть исправит и радуется

Ел
Елена

опасно это, гундарева вот умерла от этого, и это в 56 лет

Oly-Lya *******

если это необходимо по мед.показаниям то положительно

На
Наташа

Если она показана по медицинским целям - положительно

Ел
Елена

равнодушно, мне она не нужна, это просто бизнес врачей