Марина

Услышала такую фразу: "Весь мир гарем Наполеона", или по русски: "Все дети Бога". Селекия до сих пор. В этом и есть смысл религии? Как только 18 .. сразу аты баты.

–2
Ответы
Александр

18 лет самый удачный период жизни, когда можно вдолбить в юные головы что угодно, для дальнейшей трудовой деятельности. Привычки сформировать полезные - умирать по команде, не задавая вопросов и не думая, подметать плац ломом, красить траву, короче тупо исполнять то, что сказал чел выше рангом. Радостно и с энтузиазмом.

Марина

Волка не победить в прямой схватке, для человека хитрость это не подлость, а ум.

Александр

Если ум направлен на уничтожение, неважно, кого и за что, это не человек уже. Человеку свойственно немного иное, как я полагаю - создать непреодолимые заслоны от проникновения волков в овчарню, например. По городам волки не ходили, пока с помощью селекции не вывели новую породу волков в обличии человеков, из бывших охотников.

Марина

"Сумерки" смотрели? https://lord.lordfilm.lu/7170-film-sumerki-2008.html

Александр

Это про вампиров? Сериал? Видел, кажется, несколько фильмов.

Марина

Они не совсем в лесах живут)

Андрей Григорьев

Вот уже давно не сразу, и не аты-баты, а не пойми что. Позорище. На кого молодежь похожа? На макак каких-то. Причем тут религия, она всегда на защиту Отчизны благословляла. А сейчас идиотизм по всем направлениям

Андрей Григорьев

Дрищ, который не может подтянуться три раза, и пробежать километр, чтобы не упасть, это - вообще человек что ли? А таких много, очень

Марина

На Наполеона и похожа)).

Андрей Григорьев

Будем тренироваться...

Марина

их уже всех убили.

Ev
Evgen1175

Хм.Есть ли смысл ..в букваре ,для Ребенка?)Так и для Вас Человек,дан инструмент,а кто и как им управляет позже ,не наше "дело""Даны начало,а потом уж..)

Ва
Валерий

религия это просто возврат к богу.просто придали ей отрицательный смысл

Марина

то есть мальчики в 18 уже в рай.

Ва
Валерий

каждому свое.свое не каждому

Со
Сором

По русски бабы ещё нарожают. А вот и песня в тему:

Со
Сором

По русски бабы ещё нарожают. А вот и песня в тему:

Васильевич

Мы все от Рода сего при РОДЕ и в природе. Мы все Родом едины.....

Марина

У нас нет такого, всех перемешали..

Васильевич

У вас нет. Мир во круг вас и он для вас. Но вас радуют цитаты не те. Их не те для нас они для вас.

Ал
Александр

Смысл религии- захват внимания и последующее управление😉

Марина

Атеист изучает баланс в 10 классе, хотя меня учили в 6 лет. 🖼

Марина

и не отрицание религии, а изучение. Вся квантовая физика это переводы колдунов.

Ал
Александр

Если изучение, это уже ближе к гностикам. А баланс в 10 классе - физическое (материальное), а я об душевном (чувства)

Марина

Баланс это как раз о том как и попасть это 4е изерение Души. Спасибо!! Проговорилаи сама поняла.)) Весь мир этоу балансу и учат.

Ал
Александр

Какая умница.👏 всякое принятие (изучение, понимание…) противоположного, к уже тебе известному, помогает найти баланс в душе😉

Ал
Алексей

какаяселекция . напротив все перемешагы . сплошные мулатьы

Марина

А Наполеон прям красавец)).

Ал
Алексей

а европа в средние века сех своих красавиц или сожгли или утопили .

Марина

краманьонцы до сих пор доедают неандертальцев, а вкурсе.

Юрий

пока для России Бог путин - другого ждать не придётся

Марина

Царь он, это немного о другом, кто-то отдал ему свои волшебные гатжеты. Была же игра и видимо решили что тот кто стал Путиным тот и победил)). Бог сейчас маленький мальчик, водолей.

Nick Moslem

Поэтому я и не обращаю на религии внимания

Марина

Думаете они на вас тоже?

Nick Moslem

Я от этого ничего не теряю!

Марина

ну да)

Константин Дос

Это логично. И даже религия ни при чем..

Константин Дос

Я вообще-то писал про селекцию и аты-баты.. А про Екатерину помню, кино видел. Немецкое..

Марина

Селекция это уже следстве.

Константин Дос

Это попытка улучшить естественный отбор..

Марина

Сопротивлеие Богу и Дом Наполеона совершающий эти магические ритуалы и есть цель спец операции. Спасибо!

Константин Дос

Соединить в одной фразе религию, политику и историю - это талант. 🙂

Ас
Асмолов

ну и чего?должен служить!!!и правильно

Николай

Молись,дочь моя, и тебе откроется!

Марина

открылось уже.

Георгий Пришвин

аты баты.... ждем солдатов....

Марина

Посмотрите: Вельд (1987 г, фантастика, Рэй Брэдбери). Вот таких кукол после армии я очень часто вижу.

Георгий Пришвин

долго искать....

Марина

https://www.yandex.ru/video/preview/?autoplay=1&entref=0oCgpydXcxOTMwMjE1Eg9ydXcxNjM3NzQ6YXNzb2MYAkI70LfQtdGA0LrQsNC70L4g0LTQu9GPINCz0LXRgNC-0Y8gMiDRgdC10LfQvtC9IDUzINGB0LXRgNC40Y_CaDLE&filmId=9087504380037941690&parent-reqid=1561156953807318-155029327200928195799220-vla1-0557-V&source=oo&text=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+1987

Марина

Рэй Бредбери "Вельд", аудиокнига

Георгий Пришвин

динамика нет к сожалению

Марина

Смысл в том, что есть сильно ждать, то тебе верут сына. https://mir-knig.com/read_112030-1

Георгий Пришвин

спасибо

Вячеслав Чистяков

мысль в порядок приведите

Марина

это к творцу притензии, а не к овечке. Одну сцену переигрывают по 3 раза. Он попал в глаз сна, но овцу на то творцу и дали, чтобы подставлять вместо себя.

Вячеслав Чистяков

Но мы-то знаем о чем...

Марина

это поверхностное восприятие. Знали бы о чём речь не присали бы чуши мне.

Вячеслав Чистяков

я чушь не пишу в ответ чуши. разъясните пожалуйста придурку

Марина

зачем мне? я ищу знающих.

Вячеслав Чистяков

как вы ничего не знающих

Изгоняюбесовлаем

Есть такой самообман

Марина

Я то девочка.

Изгоняюбесовлаем

Считай повезло

Александр Лихов

Нет укропы с 14 и до 85

Александр Лихов

Не-это мышление дикарей с пустыми головами,но с кострюлями на голове,для аффекта🤣

Марина

Неизвестно штам каких гамадрилл и порививки поставили. Меня знаете что больше волнует, кап революуции никогда полностью не освобождали колонию. Отдалилась Исканская волость, потом Французкая, Немецкая.. а сейчас очень похоже отделится и Московское княжество.

Александр Лихов

Когда кажется,креститься надо.Через год ухоаины не будет,Россия как была,так и будет потому,что с нами бог,не с фашистами

Марина

Вы хорошо разбираетесь в теме кто Бог? Христос восстал против Бога и пошёл помогать людят. Значит АНТИ-Христос это и есть Бог? Папа против сына=нормальная развивающая игра.

Марина

Сейчас у всех спросим))

Ви
Виктор

Ну.... И что дальше!?)))

Марина

Отсюда и геи, им разрешили хотябы друг с другом).

Вчера Свалился С Луны

ты меня запутала 😗