Анатолий Овчаренко

Когда женщины займут своё место в жизни и будут выполнять свои функции?

Ответы
Татьяна

Ну, во-первых основную и единственную функцию мы выполняем и выполнять будем(если здоровы) поручить мужчинам не получится 😛. Все остальное , Анатолий, зависит от характера, образования, способностей,уровня жизни, менталитета , и конечно от мужчины. Все религии мира многие века держали женщин на втором месте, отдавая все права мужчине, но и обязанности. А сейчас большинство забот мужчины взяла на себя техника. Мамонты вымерли, дикие звери не нападают на ваше жилище, дома отапливаются не дровами, еда не бегает в лесах, да и выращивают ее в агрокомплексах, и все, что вам ,бедолагам , приходится делать-это доехать до работы, вернуться домой и требовать , чтоб женщина вас любила, рожала, кормила, растила детей, наводила уют и при этом еще была бы раскрасавицей трепетной, не забыв при этом сбегать на работу, желательно за хорошей зарплатой(ведь вашей то на все радости не хватит) 😄

Татьяна

Романтичный домострой-это уже прогресс. Вы на правильном пути, только надо идти побыстрее, а то мы ждать устанем. 😛

Анатолий Овчаренко

Всё Таня!Сразили при том наповал....Что делать?

Татьяна

Просто согласиться, что женщина занимает то место, которое ей нравится, по силам, знаниям, талантам и характеру. А если Вам все-таки нравятся клуши, так и таких полно.

Анатолий Овчаренко

Я наоборот против таких...Чего Вы всё по другому воспринимаете?Царство кривых зеркал....

Татьяна

РАСШИФРУЙТЕ. :D"Когда женщины займут своё место в жизни и будут выполнять свои функции?" Что же Вы имели ввиду?

Maria Marusceak

В христианском мире женщина -равноправный гражданин страны,хотя в церковной жизни для них есть ограничения.В мусульманском мире женщина по сути раба мужа и их у него есть несколько.Права у женщин равные с мужчиной,но функции разные , детей рожают только они и никакие геи не способны увеличивать количество населения.Женщины обычно слабее мужчин физически и делают работу по своим силам, то есть по сути жена-помощник мужа.Хоть и слабее мужчины женщина,но природная дипломатия позволяет им командовать мужчиной так,что он об этом и не догадывается,думая,что он глава!

Умная Глупая Кошка

"Ты слышал, как растёт бамбук?... Ты наблюдал полёт фламинго?... Кормил акулу прямо с рук?... Умеешь петь, как сам Доминго?... На древнегреческом читал?.. А годовой баланс склепаешь?... Ах, "Камасутру" изучал?... Так почему ж не применяешь?... Не ты ли порох изобрёл?... Кроссворд японский смог составить?... Смотри свой долбаный футбол! ....И НЕ УЧИ картошку жарить! ))

Умная Глупая Кошка

неее.. а чё Анатолий то замолчал? ))

Анатолий Овчаренко

С женщиной спорить не нужно а надо любить.....

Умная Глупая Кошка

а где должно быть ее место, когда ее любят? по вашей версии

Анатолий Овчаренко

Если такой вопрос поставлен,значит имеет место.Те Кто на месте их не касается....

Умная Глупая Кошка

так я же по теме твоего вопроса спросила..

Вера Болтачева

и где, по-Вашему, ее место?И потом- женщина,на мой взгляд, не функционирующий аппарат, а такой же живой человек.Создайте для своей женщины комфортное место, соответствующее её призванию, и её не нужно будет туда даже загонять- она сама с большим удовольствием займет это место

Сергей Сергеевич

Надо внести поправки в Конституцию, принять закон "О женщинах и их статусе", потом Постановление Правительства утвердить перечень их функций и контролировать..... через 5-10 лет все будет "так всегда было"... так что...подавайте предложения в Госдуму

Анатолий Овчаренко

Это уже дело!!!!Проработаем....

Ирина Товстик

функции????....это как??....или...после того, когда ХОМО-робот "мужчина" заработает в настоящем режиме и будет отключены функции : 1. лежание на диване; 2. пивовыпивания; 3. функция - трутня!!!!...ну как? ...1:1????)))))))))))))))))))))))))))))

monya fid

А они что ли биороботы а не такие же живые существа как мужчины?И тогда.Мужчина считающий женщину существом низшего чем он порядка,которое обязано выполнять какие то функции,то является ли он мужчиной?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тогда когда мужчины смогут взять на себя ответственность перед своей семьёй. Все трудности и тягости взвалят на свои могучие плечи. Вот тогда, женщине, ни чего не останется, как занять своё место... 😉

Анатолий Овчаренко

Немного не так,Каролина!!!!Хотя и это имеет место...

Анатолий Овчаренко

В этом вопросе слышится намёк на иерархию....или как?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда отвечу так: " До тех пор, пока мужчина будит позволять".

Анатолий Овчаренко

Всё это отговорки....Извините конечно!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всего вам хорошего!!!

Елена Алексеева

когда им не надо будет выполнять мужскую работу,когда рядом будет мужчина,умеющий во время поддержать,когда не буде мужчин,которые бросают своих детей,сваливая всю ответственность на женщину.

Татьяна Марченко

когда их начнут уважать просто за то , что они женщины.тогда им не нужно будет стараться уверить общество и себя любыми способами в том , что они достойны уважения безо асяких условий.

Светлана Хоменко

Я бы Вам ответила:"Когда мужчины начнут выполнять свои", но не отвечу так, потому что каждый должен начинать с себя. Изменюсь я, изменится мое отношение к окружающим и к миру в целом.

Ирина Довгань

Если бы у меня был рядом мужчина,на которого можно было бы опереться, я не стала бы работать на износ, чтобы обеспечить ребёнка и себя.. Но слишком много "бы" вот и приходится

Анатолий Овчаренко

Конечно!!!Нет вопросов....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, современный уклад жизни, если работаешь можешь себе все без мужа позволить! Это раньше гвоздь в стену вбить муж нужен был! Современный уклад устраняет прошлый быт!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скоро! Не за горами! Что касается лично меня, я живу в одиночестве, последние 10 лет!

Анатолий Овчаренко

Я тоже!Поэтому понимаю,всё равно не привыкается как то....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты мужик, у тебя потребность и неустройства бытовые, а у меня нет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все что мне надо у меня есть! То ли надо меньше, чем мужчинам...

Анатолий Овчаренко

Да и Мы не прихотливые....

Ирина Давыдова

Тогда,когда мужчины будут заниматься своими делами,а не раскрывать на женщин. И дадут возможность женщинам сидеть дома,рожать,убирать,готовить и ждать мужа с работы!

Ками А

А когда мужчины станут мужчиными а не маменкими сыночками.И будут нести ответтственость за женщин, тогда женщина будет не добычитцай а хронительница очага в доме.

Анатолий Овчаренко

Это точно!!Наверное...при условии!!!

Натуля Варгина

у каждого свое место в жизни.А у того ,у кого такие вопросы возникают место одно- в монастырь .в одиночную келью.Так как женщина вам не доступна, заведите мужчину

Анатолий Овчаренко

А причём тогда монастырь и мужчина?Ну как Мы без Вас - помрём!!!

Натуля Варгина

почему вас интересует только женское место?

Чудочудное Диводивное)))

Интересно... А какие ещё функции должны выполнять женщины?! Кажется и так всё выполняют) Куда ни сунься - везде женщины... И почти все матери... Бедные женщины...

Alexey Filippov

Уже походу никогда.Феминизация общества в самом разгаре. Хотя..Если произойдёт какой-либо глобальный катаклизм или война, то может и произойдёт изменение.

Ольга Яковлева

Женщина - гены - генетика (однокоренные слова). Женщины прекрасно выполняют свои функции, они дарят миру новых людей. Всё остальное - предрассудки общества.

Марина Шевченко

Это какие: кухня, церковь, дети? Кто-то уже выполняет свои функции, другие делают то, что у них лучше получается: укладывают дороги... или руководят банками.