~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Иногда поражает умение людей договариваться. Знакомый поругался с женой. 2 дня тусит у любовницы. Звонит жена:-Ты мне скажи он у тебя ? Мы позавчера поругались. Любовница:-Да всё в порядке у меня. Жена:-Ладно, хрен с ним, главное живой. Дай ка ему трубку. Беседуют ровно пару секунд. Передаёт трубку любовнице:-Маш, ты постирай ему куртку, а то как ушёл ..я не успела..Завтра понедельник ему на работу. Мда ....высокие отношения?))) А Вам слабо?)))

Ответы · страница 4
Альберт Ихтонов

А если жена и любовница в одном лице, как знать, может оно так и происходит....

Юрий Баранчиков

От жены - к любовнице?На два дня? Да запросто! Вот только где жену то брать?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

))))))) это уже не мои проблемы))))

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

слабость на передок у каждого второго наблюдается...причем у обоих полов

Борис

Это невозможный сценарий. Во всяком случае - у нормальных людей. 🙂

И*
Ирина *Z

ну и в чем проблема? если всех все устраивает, всем удобно и хорошо... 😁

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

дак ни в чём ..просто я бы так не смогла

И*
Ирина *Z

Многие бы не смогли, наверное. Но думаю, что дело в нюансах..

Иван Ермаков

Вот с такими женщинами можно, как сказал бы мой батя, идти в разведку...)))

Светлана Войцеховская

Вот, на лицо современная нравственность - сплошные удобства для мужчин!

Sashka Kalikova

Хахаах.....делайте что хотите и живите как хотите 🍷За Вас людишки!)))

Sergey Bayazitov

3Демократия на планете всеобщей, глобальной мудрости, гармонии и любви

Алекс Венцель

Идилия просто...Вот мудрая женщина: Куда он на хрен денется?)))))))))))))))))))))

Михаил Евачев

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО О ВАС НОГИ ВЫТЕРЛИ. ПАРДОН ЕСЛИ ВАС ОБИДЕЛ🧐

Михаил Евачев

КАК НАСТРОЕНИЕ🙂 ПОЛЕГЧАЛО?

Сергей Недопекин

Из области фантастики?🙂или жена с любовницей тоже в отнашениях

Ир
Ирина

Не то слово слабо, другие слова не буду и писать...ему был полный пипеЦ.

•Ф
• Фиолетта •

Это не высокие отношения ,это СМИРЕНИЕ.А оно очень бьет по самооценке.

A K

Мне слабо. Ибо сказано - и чтоб правая рука не ведала что творит левая

Rai M

Что же мужик натворил в прошлой жизни, что в этой оказался он в раю? ))

Елена Кушнир

Прямо как у Утесова, там жена дрова привозила, чтобы они не замерзли

Роман Обрамович

Редко бывает , что жена с любовницей дружат .. )) если вообще бывает ??

Роман Обрамович

И дружат они против мужа или ?))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну как же против ..раз такая забота )))

Роман Обрамович

Не знаю.. но такого не бывает .. )))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну а как мусульмане живут с несколькими жёнами ?))

Роман Обрамович

У нас страна не мусульманская )))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

и что?))) у нас и не страна извращенцев ..однако ...гомосеков море ...свингеров и бдсмщиков ..

Роман Обрамович

Вот чего не знаю , того не знаю )))

Валерий Шилов

Слабак. Мне не слабо не сбегать к любовнице. Поэтому у меня её и нет.

Nickson.

Моя бы меня просто убила...блинн..куртку...это из области фантастики

Nickson.

Ну..может это где то в Турции?