Александр Коротков

Если на обед приготовить русалку, это будет рыба или курица?

Ответы
Добрый Вечер

если приготовишь умело, то будет сплошное удовольствие!!!:))))))))))))) а если нет - беги дядя Саша беги!!!! )))))))))))) сказочные персонажи умеют мстить...

Св
Светлана

ее надо разрубить пополам, сначала сварить верхнюю часть будет курица, или баранина, кому как нравится, а завтра нижнюю будет уха

Валентина

сначала надо встретить русалку. Но что за настроение такое, сразу съесть.Это уже канибализм будет называться.

Ольга Добрицына

Пожжжалуйста, молодой человек, отпустите русалочку! Она больше не будет! Не ешьте её!

Наталья Рыженкова

Ни то, ни другое, скорее всего рыбица. Но нужен ли на обед получеловек. Вы что людоед?

Лариса *******

ты попробуй сначала её просто отжарить, если получится напиши как это вышло

Гуля Тагиева

Скорее всего рыба,так как русалка живет в воде как все рыбы, а курица нет.

Flying Cat

ты ешь человечину и пытаешься себя оправдать тем, что это рыба????:))))

Людмила Анищенко

Приготовь что-нибудь попроще и не надо заморачивать свою голову!

Лола Юг

Хоть рыба, хоть курица, хоть женщина!! Эти блюда берутся руками

Наталья Руденко

Рука поднимется готовить русалку (если такие существуют)?

Та
Татьяна

руки прочь от красоты морской---Русалочки не земной!!!))))))

Ира Пряхина

боюсь сашок, что обеда у вас не получиться! подмигиваю

Светлана Воловичева

А жареная луна- это котлета или осколок горячего лета?

Антонина Карпенко

Интересно, где же ты русалку возьмешь? А если найдешь

Жанна Яворская

это будет экзотика, не факт, что съедобная и вкусная

Ирина Анферова

Вот если бы подали русалку-то это была бы сказка!:)))

Людмила Ряховская

смотря - какую часть: выше талии, или ниже талии

Elena Simonova

Русалку на обед не готовят. Она любит принца...

Людмила Валишина

А может бытьпроще русалку пригласить на обед

Александр Коротков

как ноги отростит,так сразу

Людмила Валишина

А вдруг как в сказке про Царевну лягушку- поцеловать надо

Александр Коротков

ну это уже по ходу пьессы)))