Леся

на каком комменте можно переходить на ты? 😄

Ответы
Zagifa Konisbaeva

не знаю...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Даниил Чиж

Обычно в моём опыте этот переход происходит тогда, когда у моего собеседника заканчиваются аргументы, и он начинает меня оскорблять.))) Но после какого коммента можно переходить "на ты" с человеком, который к грубостям не прибегает - я даже не знаю.) А вы как думаете?))

Леся

можно. но чуть позже... труба зовет

Леся

спасибо... она мне не помешает точно!

Даниил Чиж

Что вы думаете по этому поводу, сударыня Девятихвостая?)))

Kitsune =^_^=

🙂 я со всеми на Вы, кроме самых близких. таких, как моя подруга. С ней, мы называем друг друга так, как приличным девушкам не пристало 😃 Если говорить о виртуальном общении, то здесь я на вы даже с теми, с кем по воле случая, приходиться говорить на повышеных тонах 🙂 от этого, они просто захлебываются от собственного яда

Даниил Чиж

😃 Вы просто очаровательны. 🙂

Kitsune =^_^=

Хм, как неожиданно) мерси 😉

Фахриддин Беркенов

вспомнил анекдот: диалог между мужчиной и женщиной, он: "а давай перейдем на ты", она в ответ: "вы зачем так события торопите, лучше подайте мне лифчик и чулки")

Фахриддин Беркенов

я и не утверждаю. просто ваш вопрос напомнил мне этот анекдот. ответ на ваш вопрос я не знаю, а мое мнение таково, что принципиальной важности когда переходить на "ты" в отношениях не имеет. это люди сами решают когда.

И?
Иван ?

Если тем с кем общаешься, равен по возрасту. Не вижу причины не перейти на ты сразу. А если разница в возрасте значительная, то наверное ни на каком.

Фёдор Неклюдов

кто то сразу переходит. я же до последнего на вы. либо пока нормально не познакомимся, либо пока человек сам не попросит перейти на ты

Леся

вот! об чем и я! не всем все же нравится тыканье. сама так же

Фёдор Неклюдов

да и как то не удобно, особенно с девушками. я, может, и не интелигент, но и до уровня гопоты не опустился.

Леся

да. это элементарная линия поведения. вбитая в нас с детства

Фёдор Неклюдов

вот-вот. о чём это говорит? нас воспитывали! нас выгоняли на улицу гулять, нам с детства вдалбливали что пить и курить вредно и приводили в пример соседа алкоголика! а сейчас что? лишь бы под ногами не путался и личными делами заниматься не мешал пихнут за компьютер, и пусть сидит. и кто из них вырастает? да вот то что щас вокруг!

Владимир Зарандия

Есть отечественный фильм "мужчина с гарантом" вот там Нона говорит "может перейдем на ты?" Ей "а поче му бы и нет" она "да пошел ты")))

Владимир Зарандия

Мне еще музыка там нравится. Фильм смотрится легко и весьма не плохой я считаю.

Леся

хммм... значит стоит посмотреть

Сергей Кротов

Уже сейчас)Пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 от тебя не убудет а мне на счёт 25 руб придет))заранее спасибо))там безвредная рекламка)))

Сергей Кротов

Хорошо))мы же на ты уже?)))

Леся

ну так. после СТОЛЬКИХ ссылок просто невозможно придерживаться этикета

Алексей Ветров

Если собеседник не возражает, думаю- что стоит сразу,,,,, проще-же и легче общаться, когда на равных, а не в официальной форме

Роман Коротеев

если ты обращаешься к конкретному человеку, то сразу же. если вообще к обществу, так сказать, то уместнее будет "вы"

Лео, Уже Не Лео...

Да я ваще всегда практически на ты, и не из за невежества и неуважения, а из за дружелюбия ! Воть ! =))))

Дарящая Свет

верно говорит молодой человек,он такой!)))))))))

Лео, Уже Не Лео...

Девочки, а для чего это у меня два цвяточка в руках ? А ну ка забирайте ! 🌹 🌹 😉

Светлана Выродова

По этикету на ты переходят после того, как женщина это предложила.. Неважно на каком комменте

Самарин Александр Николаевич

Почти во всех языках кроме, Русского........обращение (вы) Только во множественном числе..........

Айрат Изтамбова

На первом, если ответ этого требует. Ни накоком. если ситуация требует именно этого

Пане Пастор

На 372! Да на том на котором ответ на вопрос: "Давай на ты?" звудит на подобие: "давай!"

Мелина Сафарян

))сразу..что тут токого)мы все сидим в разных городах отвечаем.днлимся.смеемся..)

Леся

🙂 к сожалению много индивидуумов которых подобное оскорбляет

Мелина Сафарян

Ааа ну может.я ничего плохого не вижу)

Леся

да и я тоже. но засим кому то делать плохо? проще узнать мнение

Мелина Сафарян

Ну если в след раз..войдете со мной в диалог..без проблем!)удачики)

Сергей Пименов

На любом, в зависимости от близости общения и согласованности в форме общения

Антон Макеенков

да сразу наверное.Не устроит если такое положение вещей,можно переиграть,нет?

Serega Roth

Да как то автоматом, с не которыми сразу, и нечего, все нормально,с обои сторон

Tosik Baneli

Сразу если у тя сомнений нет что ты србираешься вообщ . http://wyej.asfet.ru/992001518/7589757/

Денис Сафронов

Вы были великолепны в постели, как ваше имя, кстати, давайте перейдем на ты