Ольга Ткачева

Скажите, почему мужики думают, что весь мир вокруг них вертится и все тетки от них что-то хотят? Заявляю со всей ответственностью я ничего не хочу от вас.... чтобы я что-то захотела, даже самую малость должно произойти чудо, а на чудеса мужчины в этом мире не способны.. ..

Ответы · страница 8
Wi
Willis

И шо?

Oleg Ы

Мда

Надежда N

👍

Евгений Бриг - Снежин

Феминизм от капитализма!) ..........А мужчин с детства ....учат "расставлять приоритеты", причём расставлять их в пользу женщины, а не ради себя. То есть если мужчина уже состоит в отношениях или браке, он должен забыть о своих целях, а думать только об интересах женщины.- и семьи!?) А сам - трудовой раб !?

Ольга Ткачева

Ага..ее а рабыни?))) Лучше?))

Евгений Бриг - Снежин

Правда - знамя презрения к своему мужчине,...-и демонстрация окружающим того, что раздутое уважение себя, важнее жизни с ним. Не допустить, исправить, понять причины, измениться самой. Все эти слова, все чаще, престают быть достойны от - «настоящей женщины».по пути и судьбе!?)

Алексей -------------

😁

Ellа

👍

Ольга .....

👍