Марина Ра

Что общего между философом , историком и политиком ?¿? 😂

Ответы
Виктор Шаламов

Философ хорошими методами обрабатывает недостоверную информацию. Историк плохими методами обрабатывает достоверную информацию. А политик - плохими методами обрабатывает недостоверную информацию.

Марина Ра

Ого, лиха

Виктор Шаламов

Это я сам придумал.

Марина Ра

Офигеть

Александр Юрьевич Бондаренко

все они манипуляторы и захребетники... а философы и историки еще хуже, обслуживая политиков они прекрасно понимают что творят, тогда как политик может искренне заблуждатся

Марина Ра

Ясненько

Валерий Рудаков

лапшу на уши вешать БОЛЬШЕ специалисты--по СУТИ все три фактора это одно и то же--искажение и говори о чём хочешь--один хрен никто не поймёт и не у знает правды

Лилия L

Историк рисует нам прошлое, политик будущее, а вот философ и то и другое. А общее..., наверное сила воображения.

Марина Ра

Приятных общений

Лилия L

И вам, Марина!

Такен Молдакынов

Они все никогда не ищут истины и мыслят виртуально но...живут более зажиточно, чем токарь высшего разряда......

Марина Ра

Ясненько

Борис Иванович Тимошенко

.... философ рассуждает для выводов ... а те трактуют и вдалбливают что то... что им известно как то стало....

Марина Ра

Ясно

Андрей Борейко

Управление обществом на основе совокупности знаний, опирающихся на практику.

Александр Некрасов

К этому вопросу есть ответ из Библии о том, перед кем не стоит бисер метать).

Просто А...

в названии присутствует буква "И". 😉 а так... все они "используют" общество...

Марина Ра

Ясненько 👍

Александр Емельянов - Женат

одна - болтология и словоблудите..!!!!🍓 ⚓ 🍎 🥂 🌺 👍

Людмила Миронычева

Многое...они должны знать и историю и философию и быть умным политиком!!!

Невр Алексис Гностик

Если утилитарно, то высшее образование.

Марина Ра

Ок

Невр Алексис Гностик

Что естественно, то ни так безо-образно.

Мирабелла

Умеет преподнести любую ситуацию с той стороны, с которой ему выгоднее)

Алексей Пимяков

пустомели . лентяи на физ труд . оставить их вон в лесу пусть выступают

Марина Ра

Пусть

Максим Севера

СМОТРЯ СКОЛЬКО ОН ВЫПИЛ!!!!!!!! ЕСЛИ, ЛИТР, ТО ОН СТАНОВИТСЯ КЛОУНОМ!!!!!!!!

Никола

Им для зароботка умного лица достаточно, в отличии от стоматолога.

Марина Ра

Эт как?

Просто Ёж

Это один и тот же человек в разных стадиях алкогольного опьянения

Марина Ра

Ха ха

Марина Ра

)))

Евгений А.

Они чаще, чем кто либо, не в состоянии отличить доброе от злого.

Марина Ра

Ок

Anatol Solear

Возможностью врать, не боясь ответственности за последствия.

Марина Ра

Согласна

Дм
Дмитрий

Говорят и хрен проверишь, правду изрекают или лапшу вешают)

Марина Ра

Ясно

Виталий Жейц

Все были коммунистами, все приложили руку к развалу СССР.

Марина Ра

О как