Физическое Лицо (Ж)

является ли женская красота предметом вдохновения и эстетического наслаждения для любого человека, либо это сугубо индивидуальное качество для определенного человека?

Ответы · страница 2
Eлена (К.)

есть абсолютная красота и относительная...

Катрина Риккерт

Смотря какие ценности у человека

Счастливый Глюк

история показывает, что красота женщины переворачивает мир, а не только одного единственного

Ҭɑлùя

Думаю,это все же индивидуально.

Вазген Щеглов

в основном для мужчин.а вообще для всех психически уравоновешанных

Алексей

Всегда приятно лицезреть

Там Где Лето

Красота всейное понятие.

Василий.

У кждого своя красота.

Там Где Лето

Мне нравятся девушки красивые. Получаю эстетическое удовольствие))

Василий.

Мне нравится всейная красота.

Василий.

Мне тоже понравилось. Это кто?

Физическое Лицо (Ж)

ы

Кот Макси

Ну а чо - не так? Во всех вас есть что-то, что насмерть цепляет. Но не всех!!!

Кот Макси

В мужчинах, говорят, то же. Просто цепляет - и всё!!!

Физическое Лицо (Ж)

есть такое, но не во внешности выражено

Кот Макси

Да. Как-то в комплексе. Мне кажется.

Физическое Лицо (Ж)

внешность мужчины играет маловажную роль, почти для всех женщин