Руслан Субботенко

Часто ли Вы забываете про то, что наметили сделать...??? И вылазят ли эти забывания боком...???

Ответы · страница 3
Асия Камалутдинова

Если я что-то наметила, обязательно стараюсь сделать, это пример для других

Gennadii Leshinskii

если наметил то исполняю... а если забыл, то и не так это значит важно было)))

Гвинпин

склероз такая болячка классная... ничё не болит и каждые 5 минут новости... 😄

Ирина Инкина

довольно часто забываю, но наверно дела не столь важны и боком не вылазят

Сергей Кислов

мелочи иногда забываю а важные дела никогда а то они могут выйти и р........

Наталья Шишкоедова

в привычке уже все записывать, работа наверное наложила свой отпечаток

Светлана

Я никогда не забываю про то, что я наметила, но я иногда не выполняю это

Ел
Елена

Не часто, но бывает. Боком пока не вылазят, получается сделать вовремя.

Леокадия Коптюк

Блокнот! Он есть! Плохой карандаш иногда лучше самой хорошей памяти!)))

Иннеса Петухова

Не загадываю много,что бы не забыть.Потому боком ничего не выходило....

Вера Морозова

Бывает... По разному вылазят. И боком, и не побоюсь этого слова - раком...

Мила

ох вылазиииит !!!! даже иногда плохо пахнет :))))))))))))))))) я про дым с кухни

Эльмира Гарайханова

практически ни когда не забываю,аж самой противно-это же ненормально

Сергей Гирсов

если задницу забуду вытереть тебе это интересно.тебе боком выйдет?

Юлия Мисько

бывает))) бокам не вылазят, потому что забываю про какие то мелочи)))

Сергей Рахвалов

ну потому что ето не по работе то хоть и боком то не очень накладно

Василий Тимофеев

Забываю редко.... и потом приходится сожалеть, что этого не сделал

@лена Трешина

Пока не забывала. В противном случае были бы неприятности , точно

Клавдия Щекланова

Еще как вылазят! хотя все стараюсь важное записать в запю книжку.

Валерий Кудрявцев

Важное не забывается, а второстепенное никаким боком не лезет...