Вероника Бохан

Сколько лет мне можно дать, глядя на фото?

Ответы · страница 2
Александр Яковлев

Красивой женщине всегда столько лет, на сколько она выглядит без фото... Особенно если это фото - в паспорте...

Музыкальный Кот 🐈

Че то около тридцати. Но не больше 31. У меня знакомая была. Выглядела так же. Но ей было 27. Вот от 26 до 31, короче

Музыкальный Кот 🐈

О_О Сочувствую

Музыкальный Кот 🐈

Нууу, зато ты не толстая.

Музыкальный Кот 🐈

И оптимистичная!..

Игорь Ольштынский

Если, бы, "тётеньки" из редакции пропустили Ваше фото, то,- их уволили,- я, б, смог определить Ваш возраст.....

Алик Сланов

честно 30 (хоть и посмотрел через поисковик реальные годы - 21), но жутко честен и отвечаю на вопрос

Эдуард Мамиконян

Возраст женщины всегда секрет. Как не странно и в 25 лет. Так, что не надо было раскрывать тайну

Прошлое

Больше чем есть..у меня сыну 21 год- против Вас мальчик)))) Не задавайте таких вопросов..обидят)))

Sergej Unschakow

20 ответов-ни одного коментария!Вот дураки,просто так спросила,а они отвечают!!!!ПРИКОЛЬНО!!!!

Alek Uss

сидит народ,судья,присяжные сидят.и адвокат сидит.и тишина.сколько ты хочеш низачто?ну НА!

Евгений Васильев

девченки не заморачивайтесь на этом, сколько захотите сами на столько и будете выглядеть.

Е1
Евгений 1

был бы богом - накинул бы за твое фото лет десять к общей жизни, но больше извини - не дал бы

В*
Виктор *****( Москва)

Лет 35-37...заранее прошу прощения,если ошибся...Если не сложно,скажите сколько лет мне... 🙂

Yuriy Batygin

Совет: избегайте посторонних оценок, оценивайте себя сами....надёжнее и продуктивнее....

Dmitri Tsvetcov

Честно или подлизываться? 😉 Честно, биологический возраст 35 лет (погрешность +/- 2 года)

Александр Евгеньевич

Судя по общему виду, лет 30, но грудь маленькая, значит до 20 -и. (любая женщина - загадка).

Татьяна Овечкина

По кофточке и по губам только можно дать 26- 30 лет , а мне уже 62-точно бы не дали столько

Михаил

25 (решение принято за 1 секунду, особо не раздумывая) говорят оно самое правильное

Виталий

зависит от того что вы натворили)))но по фото о ваших преступлениях судить сложно)

Сергей Т

Первая мысль была - 30. Вы очень серьезная на фото, это сильно прибавляет возраст 🙂

Алекс-Вольт Полок

Если скажу больше вы обидетесь, если меньше скажите что я хам . Я лучше промолчу 😄

Алена Кравцова

ну этот вопрос будет более уместен , если Вы на него ответите относительно меня)