Ирина Плуталова

Как вы думаете, можно ли всю жизнь любить одного человека?

Ответы
Александр Чернов

Да. Заявляю это со всей серьёзностью. Подчёркиваю - это не мама, папа. или кто-то из родни. Это абсолютно чужой человек встреченный тобой и полюбившийся тебе.

Ирина Плуталова

Однолюб? Большая редкость и если он встретился, то это великое счастье

А Б

Плутает Плуталова Ира и всё вокруг любви... Имею скромный опыт семейной жизни 50 лет... И ничего, жив

Присси Клинтон

смотря что назвать ЛЮБОВЬЮ..заниматься всю жизнь с.эксом с одним мужчиной??это вы имеете ввиду??

Присси Клинтон

это не ЛЮБОВЬ..это ВОЖДЕЛЕНИЕ....ЛЮБОВЬ-это делать любимого счастливым не требуя ничего взамен....если вы корыстны и хотите что то в ответ-это уже обмен..рынок..

Присси Клинтон

можно можно..не пугайтесь..только не залюбите его до развода..))))

Ирина Плуталова

Постараюсь))), развод исключен)

Ирина Плуталова

Постараюсь))), развод исключен)

Присси Клинтон

с вашей стороны это может и так выглядеть..но его мнение о вас может быть не таким на которое вы рассчитываете..если вы не сбежите-то он может ...дай вам Бог чтоб до этого не дошло

Ирина Плуталова

Не надо так грустно, солнце!))

Ирина Плуталова

Не надо так грустно, солнце!))

Берик Япаров

Не то что можно, а нужно так делать, ведь это прекрасно любить одного, и на всю жизнь.

-G
-=LeX=- GranD

Я скажу тебе на много больше 1 человека можно любить даже когда жизнь закончилась

Пьяный Ёжик

только спокойной любовью, она как костёр, при сильном огне быстро сгорает...

Мартина

если успеете,попросите падре отстучать вашу исповедь на сайте,узнаем))

Алена

мне нет, а другие может и могут. но мне такие в жизни не встречались...

Волеслав Годин

Любить можно, а вот сексом только с одним заниматься - глупо и вредно

Владимир Коваль

можно.любовь к себе это начало романа который продлиться всю жизнь

Василий Пряхин

и да же двух и более лиц ,заинтересованных в твоем существовании

Павел Казаков

наверное да - точнее можно будет сказать только в конце жизни 🙂

Ирина Плуталова

Возможно, главное какой спутник)

Скука Смертная

Запросто- но это редкость, увы, людей достойных любви мало(())))))

Антон Молотягин

любовь это привязанность, если сильно привяжетесь, ТО МОЖНО

Тимур Сабитов

Да... Эгоистичность и самовлюбленность еще никто не отменял

Миронов Николай

А любовь и бывает только раз, все остальное влюбленность!!

Ирина

если он хорошо к вам относится..его можно любить и 2 жизни

Ирина

да мы Ирки именно такие..я тоже люблю Иринок)) они все умные и позитивные.

Ирина

я добавила вас в друзья...будем вместе позитивить

Ирина Плуталова

Очень за! Спасибо ещё раз)))

Ирина

😘

Ирина

вот счастливая то ...с утра и улыбается..лубоф красит..а тут...как золушке 1000 указаний с утра...не фига не буду делать..спать лягу и все...

Евгений Сергеев

А зачем тут думать, история уже давно всё доказала.

Ирина Плуталова

История , она была до нас)

Евгений Сергеев

Извините, но это глупое выражение. По Вашему история уже закончилась, а время в котором Вы живёте к чему относится???

Константин Ржевский

Если тебе жена во всем нравится так больше шансов

Елена Филиппова (Савельева

можно, конечно, но не всем дано, это крайне редко