Олег Резниченко

Девушка пишет: "КАК В АРМИЮ ИДТИ - ТО НЕКОМУ, Как бухать 23 февраля.... - так все защитники..." Она не права?

Ответы
Люсьен Севостьянова

В наше время Армия не ассоциируется с Защитой..Она ослабевает от недостатка кадров...Все зависит от парней хотят они идти туда или нет..

Лю
Людмила

абсолютно права,муж не служил в армии,а попрубуй забудь 23,разговоров не обберёшься 😄

Антонина Красноштанова

Нет не права. Есть еще День ВДВ. И ничего отличный праздник, Тех кто Родину защищает.

Mikhail Osheyko

А я служил и не стыдно за 2 года в сапогах, чтобы там не говорили!

Ирина Казакова

Не права, конечно. Маленькая, наверно. Категоричная!

Олег Резниченко

Она была на войне и спасала жизни солдатиков под пулями.....

Ирина Казакова

Респет! В этом случае низко склоняю голову и беру свои слова обратно. По поводу вопроса: 8 марта отмечают по всей стране. Можно ли всех празднующих считать женщинами?

Вячеслав Гилев

Служить в армии и защищать родину разные понятия.

Елена Салангина

права, пожалуй

Светлана

Конечно нет.)))

Олег Резниченко

Да вот же ж! И то боятся идти!!!

Светлана

Научены горьким опытом прошлых лет.Сколько мальчишек за зря погублено.

Олег Резниченко

Не зазря! Просто военные всегда исправляют ошибки политиков своими жизнями!

Светлана

ДА Я ИМЕЮ ВВИДУ ДЕДОВЩИНУ.

Олег Резниченко

Да нету её давно!!! Сказки ещё с советских времён... А в середине восьмидесятых на смену дедовщине пришло землячество... наше счастье, что сейчас состав в армии практически русский - всё нормально!

Ирина Гордиенко

неочень права

Олег Резниченко

Почему? Про тех, кто служил - разговор отдельный, а про тех, кто отмазался?

Олег Резниченко

да, разнве.. но общая тенденция в больших городах....

F_
Frida ___

Конечно права

Виталий Гончаров

нет не совсем

Олег Резниченко

Ну да, есть же те, кто служили, но она именно про тех, кого отмазывают...

Виталий Гончаров

армия конечно не сахар но что то оттужа все равно берешь для себя

Ольга Горина

да..................

Ольга Горина

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь

Ольга Горина

напрашивается вопрос,зачем нужен мужчина?????????)))))

Олег Резниченко

Так построить дом, посадить дерево, любить женщину, заботиться и защищать!!! ))))))

Ольга Горина

так это мы и сами можем,да ещё и о вас заботимся...)))

Олег Резниченко

Очень же приятно ))) А мы что? совсем ничего не значим, значит 😉 ))

Анютка Гончарова

ПРАКТИЧЕСКИ

Розахун Кахаров

конечно нет

Розахун Кахаров

после того как примеш на грудь кажется что море по колено

Олег Резниченко

Ага, тьипа, всех победю!!! )))))) Так а девушка в чём не права?

Св
Света

В основном

Св
Света

только я очень часто вижу 23 февраля больше пьяных женщин.

Vl
Vladimir

частично

Олег Резниченко

В смысле? Про тех, кто служил - другой разговор!

Елена Цой

отчасти

Олег Резниченко

Ну да, есть те, кто охотно илёт служить!

Olga Schneider

наверно

Маша Петрочинина

ПРАВА!!!

Олег Резниченко

Вот классно! Девушки за то, что права, а мальчики, что нет )))))) Наверное отмазанные )))) Кроме как в сети воевать - ни на что не способны? ))))))))))))

Наргиза Альменова

почему

Олег Резниченко

вот и я думаю... про тех, кто служил, здесь речь не идёт! Честь им и Хвала!!!