Просто Вишенка

... А я накрашу губки, Да подведу реснички И станут мои глазки - Как у хитрой лисички.... А Вас узнают без грима? )))

Ответы · страница 5
Лара

Я никогда не злоупотребляю декоративной косметикой,так что узнают))

Василий Чешуинов

Нормально. Женщина обычно приходит в тонус во время этого процесса.

Ирина Бурковская

У меня естественный макияж. Многие думают, что я почти не накрашена.

Гагарин Стас

без грима и без маски? такое в жизни было? нет...было только в сказке

Просто Вишенка

ну и в чём проблема?...Сотни женщин мечтают об этом же.....

Гагарин Стас

я не знаю ни одной, всё на словах, на деле я не принц и всё...

Просто Вишенка

ну и они все ни принцессы)))) Всё будет...хватит киснуть....улыбаюсь...

Просто Вишенка

В смысле? )))

Гагарин Стас

я с работы убегаю...пора...хотелось бы поболтать ниочём

Владимир Баландин

И тебя узнаю. У тебя рот большой и левый глаз тв не прокрашиваешь...

Просто Вишенка

он не мой....я его просто рисую)

Просто Вишенка

вообще без глаз...

Владимир Баландин

Господи! Бедняжка! А чего у тебя еще нет?

Просто Вишенка

рук, ног и прочего)))

Магрифа Карабаева

мне так смешно стало.когда прочитала ответы других на этот вопрос

Просто Вишенка

Для этого и писался вопрос))) Уж больно все серьезные)))

Планета

узнают, я никогда не могла пользоваться косметикой из-за аллергии

Юлия Коркодола

они еще и встречаются все сразу, как на зло, когда бегу за хлебом))))

Андрюшка

если я накрашу губки и подведу реснички мои бабуни меня не поймут

Просто Вишенка

а Вы попробуйте)))

Андрюшка

вишенка вишенка я тебя съем

Просто Вишенка

Вы что ли серый волк? )))

Андрюшка

не волчок вишенку не кушает

Инна Сотникова

конечно! я очень в меру пользуюсь косметикой,она почти незаметна)

Gee Way

Губки бантиком
Дом романтиком,
Реснички ноликом.
Я с алгоголиком.

Нурлан Жумалиев

А я могу поправится или похудеть и тут грим вообще не помогает. ))))

Вероника Новохатская

Без грима узнают, а с гримом не покажусь мне все завидовать будут

Татьяна Первова

Красота должна быть естественной... ВОПРОС: зачем СТОЛЬКО грима???

Dreamer Arrow

я не накладываю на себя тонну гримма чтобы меня не смогли узнать

Ка
Казанова

конечно. это потому что я никогда не пользуюсь гримом! я натурал!

Олег Таб

парадокс,женщине чтоб загримироваться нужно придти без грима..)

Просто Вишенка

не всегда)))

Перверзный Нарцисс

У моей бабушки на воротнике хитрая лисичка-глаза у неё не очень.

Просто Вишенка

ну...у меня же глазки будут как у живой, а не как у шкурной)))

Настя

у меня на лице минимум косметики.так что не перепутали ни разу 😄

Людмила Ногинская

конечно "я и не накрашенная страшная и накрашенная страшная" 😄 😉