Света Амирова

почему некоторые черепахи живут 300-350 лет, а человек

Ответы
Виктор Ваньков

Человеческий ресурс тоже расчитан на такой срок,просто мы сами себя гробим...

Света Амирова

Наверное, Вас это удивит, человек, созданный Творцом должен жить вечно.

Виктор Ваньков

Насчёт вечности-это имелось ввиду душа ,а не оболочка...

Алекс Венцель

У человека метаболизм в десятки раз быстрее проходит...

Геннадий Митрофанов

Черепахе столько положено,природой так заложено. 😊

Геннадий Митрофанов

Кому,это он обещал? Может Вы присутствовали при этом?

Света Амирова

Это записано в самой известной и читаемой в мире книге Библии. Можете сами удостовериться. Откровение 21 глава 3 и 4 стихи

Геннадий Митрофанов

Хорошо,какому писарю диктовал Библию Всевышний? И были ли таковые. Может это плод фантазии,тамошних мудрецов?. Докажите мне это,может тогда я с Вами соглашусь. И,кто-такой-Матфей? 😊

Света Амирова

Таких писателей мужчин 40 человек писали на протяжении 1600 лет, доказательством того что Библия это Слово Творца Вселенной являются пророчества. записанные тысячи лет назад. некоторые из них уже сбылись другие сбываются в наше время. остальные которых уже мало исполнятся очень скоро. Матфей это один из учеников Иисуса Христа

Геннадий Митрофанов

Почему-40,и почему,так долго. Не могут люди жить-1600 лет. Почему бы одному человеку,не написать ее,за 1 год? Тем более,диктовал Всевышний. Понял,не было тогда пишущей машинки,а по буковке,выводить долго. И сколько часов в день,они писали. Может,кто-то,все-таки присутствовал при этом? Или эта типография,была засекречена? Простите,но это-чушь собачья. Не верю. 😊

Евгений Викторович

Человек двигается быстрее,вот и живет меньше.

Света Амирова

Значит чем больше скорость тем короче жизнь?

Евгений Викторович

Скорее всего)не нужно никуда торопиться,вот и все дела...ну это конечно гепотиза,но тож сойдет)

Света Амирова

Тогда нужно скорую помощь переименовать в медленную.....

Счастливый..

Раньше люди жили больше 300 лет..сами виноваты..

Света Амирова

Да верно даже один из них Мафусал прожил 969 лет и что сами виноваты тоже правильно. если бы послушались Создателя жили бы вечно....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 им нужно больше время передвинуться...

Владимир Асиновский

...................................а человек 299 да ?

Света Амирова

Я не закончила мысль, а человек имеющий способность думать и анализировать живет всего 70-80 лет....

Владимир Асиновский

живите больше. Кто Вам не даёт ?

Света Амирова

Не только мне. но и всем людям мешают жить дольше болезни. старость. преступность и многое другое

Mihail Khudyakov

наверно пить нужно меньше

Света Амирова

А почему люди,когда поздравляют кого-то, желают счастья, здоровья и причем на веки вечные?

Света Амирова

В Библии написано. что Бог вложил вечность в сердца людей

Света Амирова

НЕ удивительно у людей один Создатель.....

Mihail Khudyakov

только называют его по разному

Света Амирова

Мы все его дети и всем нам он обещает прекрасную жизнь

Владимир Плесовских

так богу угодно

Света Амирова

А я читала в Библии. что Богу угодно чтобы мы жили вечно