Оксана Владимировна

Кому охота становиться пятым мужем,,,,? Кому охота становиться пятой женой,,,? Может хватит позориться уже ?

Ответы
Кот Кот

Надо сделать так после третьего брака. Если хочешь заключить 4 залог в 5 - 10милионов. И если брак распадается в ближайшие 5 лет то денюжки пропадают.. В счёт государства

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и вправду, может хватит сувать пятак в жизни других людей.. пусть как хотят, так и живут

Леонид 獅子急 Шестаков

официально... а неофициально, практически все пятые... шестые... двадцать пятые... увы...

Вера Гудкова

Мой сват седьмой раз женат, похоже последний раз, уже лет 20 вместе.

Николай Шляхов

Есть такая песня ВОСТОЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Артур. Владикавказ.

А что здесь такого? Всегда можно найти суженого после развода!

Алексей Шутов

Охота значит у меня четвёртая,но думаю не последняя!

Алексей Шутов

Вы переживаете?

Ivan Kucaev

у тебя пятый муж .. влт это дааааа .......

Елена Некипелова

Не нравится цифра 5? Будь шестой! и тд

Пё
Пётр.

Исследуя количество, обретаешь качество... ☝️🤗

Ас
Асмолов

ксюш...я чего то не понимаю?

Котэ Живущий На Излучине

Зато все по-честному😆🤭

Lliry Hess.

И вторым то быть неочень.

Милош Йованович

Лучшее за сегодня БРАВО.

Лили

Хм ..один и мой( и не дам

На
Наталья

Завидуйте молча😄😄😄

Mo
Moralist

Даже третьей не надо

Александр Грызлов

Согласен с Вами

O X A N A

Завидуете??

Байдулла Сапаров

😆😆😆😆👍

Ал
Александр

Вот именно

Н_
Ник _ 1989

🤷‍♀️