Таня !

Похудеешь тут сВами..шашлыки, мороженое-пирожное, у вас же тоже так?

Ответы
Се
Сергей

У меня скромнее. Морожненого жена икупила мне килограмм, я делю его на неделю. А раньше мы с приятелем в кафе, съедали мороженого 500-600 грамм на каждого и и по бутылки водки.

Се
Сергей

Ну, ты всё видеть и знать не можешь.А теперь будешь знать, есть такие люди.Но , мы уже редко встречаемся, как-то дружба распалась.Ну, у меня есть с кем общаться здесь на 2 сайтах. Графин поставил хорошую закуску, на десерт мороженое. А женщин много и зачем мне ресторан.Хотя он у меня на втором этаже. Ну, уже более12-14 лет устроил ресторан дома.

Таня !

Да, люди перешли на другой вид общения

Се
Сергей

Класный, люди влюбляются, говорят хорошие слова, но даже притронуться не могут. Счастливые люди, как я им завидую.. Была бы у меня такая жизнь, я бы застрелился.

Таня !

Это ужасно, когда хочется а нет возможности

Се
Сергей

В юности девки издевались над нами: Хотеть не вредно, вредно не хотеть и смеялись, а мы уже хотели.

Владислав

Таня!!!. Хлеба не дают. Говорят от него поправляются. Ну как шашлык можно есть без хлеба... Вот так и приходится)))

Bo
Bonza

Фу! Жареная рыба в фольге , овощной салат, кабачки с грецкими орехом, торт с чаем😊

Таня !

Тоже калорийно

Bo
Bonza

Отказываться нельзя женщина в гневе хуже😂

Ирина Карпова

нет. у меня вкуснейшие малосольные огурчики, помидорки по корейски и чипсы.

Таня !

Это лучше

Александр К.

Нет, не так.. У меня сегодня перепелки.. На решётке в барбекю.. 🤣🤣

Таня !

Вкуснятина

Александр К.

Ага))

Al
Alex

надо на диете сидеть если похудеть хочется а не на спрашке🤣

Таня !

Наоборот спрашка отвлекает от еды

Al
Alex

жую и смеюсь😁🤣👍

Таня !

😀

Al
Alex

😉😁

Andreas Aisenstein

Я на диете. Овощи,фрукты,рыбу. Забыл как выглядит шашлык.

Таня !

Всему своё время

Andreas Aisenstein

Да. Иногда позволяю себе... Просто не много и не часто.

Злой Русский

Лафа закончилась! Ближайший месяц на жёсткой диете

Таня !

Даже полезно

Вывих Мозга

вот-вот ))) шашлыки, клубника со сметаной, тортики ..

Таня !

Вот👆🏻Ещё клубника со сметаной

Валерий

Только что, зарубали ,по две порции морожки😂😂😂

Таня !

Ууу, очень много калорий😀

Валерий

Пофиг, главное немного прохлады😂😂😂

Таня !

Жарко?

Валерий

Ну да, после трёхдневного дождичка прижарило🤪🤷‍♂️

Таня !

😊

Са
Саня

Весел 80 кг а сейчас 77 кг. Всё работа виновата

Са
Саня

Обслуживаем) а вы с Москвы?

Таня !

Нет, я из Беларуси

Са
Саня

Ясненько) наши братья)

Таня !

Да

Са
Саня

👍🤗

Геннадий Смоляков

Километров по 10 в день ходить и нет шашлыков

Таня !

Так лень

Геннадий Смоляков

Печалька

Таня !

Ну да

Геннадий Смоляков

А мне пухленькие больше нравятся

Таня !

Вот те раз, все тут о худых говорят

Геннадий Смоляков

Нет нет и нет

Игорь

Конечно... шашлык на завтрак, обед и ужин.

Таня !

Мне надоела такая еда😟

Игорь

🍏🍊🍉🍇

Леонид 獅子急 Шестаков

не переедать можно всё... по-немногу...

Таня !

Если бы ещё вечером не есть, но не могу

Леонид 獅子急 Шестаков

вечером и даже ночью можно есть... иначе желудок начнёт "поедать" самого себя... незьзя переедать... обжираться...

Таня !

Поняла

Леонид 獅子急 Шестаков

где то читал статью, что сытость и лень - цель длинной животной жизни... ради этого и существуем... нельзя нарушать обмен веществ и избегать излишеств... алкоголь, никотин, газированные напитки в сочетании со сладостями бысто заполняют жировые запасы, а дальше ведут к ожирению... в меру - можно всё... даже вредное... рюмку водки или коньяку, бокал вина, кружку пива, ломтик торта, кусочек шоколада...

Таня !

Какие правильные слова, я уже сравнила образ жизни людей и что удивительно умирают первыми те кто бегает занимается спортом после 50, а те кто потихоньку в меру ведут образ жизни живут и живут

Чужой

Так же, но в одном весе уже много лет.

Таня !

Везёт же

Чужой

Само не повезёт, этим заниматься нужно.

Таня !

А ты что делаешь?

Чужой

Содержу свое тело в форме и в тонусе.✌️

Евгений Брунеткин

нет... три корочки хлеба... и луковица

Евгений Брунеткин

зато сегодня купаты обжаренные до золотистой корочки... в моей фирменной соли... картошечка обжаренная на луке.... с помидорным соусом

Таня !

Вкусно

Александр Шебалин .

Шашлыки нет,но мороженое постоянно.

Александр Жданов

ещё и самогон, водка, вино и пиво!!!

Таня !

Вот да, тоже калорийно

Александр Жданов

а то! Но главное - пляски!

Таня !

Ага

Александр Жданов

так что нам не до набора веса...

Alex Dark 🇷🇺

не чет надо разгрузится, лопну

Ромео

Да , и каждые выходные .