Денис Иванов

А что если я скажу, что нам очень много врут, в том числе и псевдоврачи с зомбоящика. И что нет необходимости избавляться от семени мужского, как от мочи. Что ежедневные потери семени по нескольку раз в день делают нас слабыми, вялыми, больными. Что чем реже будешь терять семя, тем сильнее станешь и большего в жизни добьешься?

Ответы · страница 6
Katerina Popova

что за бред, у вас проблемы?

Денис Иванов

не бред . и нет у меня проблем)

Katerina Popova

так откуда тогда такое умозаключение, врут, не врут, что с того????? У Вас же нет проблем, в чем вопрос?

Денис Иванов

это вопрос вам. а не себе)

Katerina Popova

я, почему то думала, что когда задают вопрос то ждут обычно ответа, а это называется как???

Денис Иванов

да. я задал вопрос и жду ответов. все верно) Называется спрашка)

Katerina Popova

что бы убедиться, что я самый умный?

Ло
Лора

А мастерство не потеряешь?)

Денис Иванов

это "мастерство" - единственное, что не теряется......

Ло
Лора

Каждый живёт как хочет ,вообще можно жить в пещере и не смотреть на женщин

Ло
Лора

Мне без разницы ,это твоё дело и твоё право,каждый с ума сходит по своему ,только возможно от твоего воздержания страдает твоя женщина

Денис Иванов

не страдает. у меня нету женщины))......или ты имеешь, ввиду абстрактная?......где-то на планете страдает?)

Фило Софочка

об этом же пишет Мантек Чиа

Денис Иванов

это что? Даосские практики?

Людмила

муЩЩЩина? Вы больны?))))))))))))

Людмила

...а кому показывал?)))

Людмила

а мущщщинам-то нафига? Надо женщинам..))

Людмила

..сомневаюсь..)))))))))

Денис Иванов

нет, нет....там было несколько. я всё видел!

Олег Викторов

КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!😭 😭 😭

Валерий Ратников 🇨🇳

а слушать всех, быть овцой.

Павел Онешко

Вы врач?Или так,приколист?

Денис Иванов

да......правильно сказали. при таком режиме превращаешься в фабрику, по производству спермы. На это организм и тратит все свои ресурсы. А на все остальное выделяет по остаточному принципу......последствия очевидны......болезни, вялость, слабость, хронические дипрессии, крайне медленное восстановление после травм и болезней.

Павел Онешко

нуу,это только домыслы,женщины (родившие)доятся каждый день,и не чего,бодренькие бегают.

Денис Иванов

хм.......я надеюсь не надо объяснять разницу между спермой и молоком и то, что они не доятся всю жизнь, а только год.....или сколько там?....ну в редких случаях больше раза. А есть те, кто семя сливают от 5-10 раз в день! не год, а на протяжении многих лет. Короче не сопоставимо это. Если хотите аналогию, то это наверное примерно, как по 200мл крови каждый день сливать. причем НЕ венозной, а артериальной, которая насыщена кислородом и полезными веществами.

Павел Онешко

Интересно,откуда,и зачем это вам?

Денис Иванов

опыт, много наблюдения, немножко литературы. Чтоб улучшить качество жизни и возродить свою полу-разъёбаную психику и организм. пока еще есть время)

Самая Счастливая)

Ну это давно уже известно)

Самая Счастливая)

😔 Но потеря должна быть с любовью)Кто занимается магией-лучше воздержаться от потери)Но без потери этой самой...и без секса всё это чревато заболеваниями.Женщинам проще...)Но тоже не всегда-везде есть исключения.Мужчинам это чревато псих.расстройствами вплоть до смерти физической-если секс будет очень редким.

Денис Иванов

если уметь, то не будет расстройств. Надо научиться получать удовольствия от простых вещей. ...... женщины многие умеют это делать изначально.

Самая Счастливая)

Что уметь?)Какие вещи?)

Денис Иванов

ну псих расстройства вызванные из-за отсутствия секса - они на самом деле вызваны отсутствием удовольствий. а просто секс - самый простой, сильный и быстрый их источник. Женщины может пойти какую-нибудь хрень ненужную купить и уже удовольствия полные штаны).....у мужчин изначально такого нет. Но этому можно научится

Самая Счастливая)

Например?)Ты чем его заменяешь-этот секс?)Женщинам достаточно ласки и внимания-обнимашки)

Денис Иванов

ну......ласки, обнимашки - это как бы тоже секс....ну полсекса)........Я качаюсь на качелях, катаюсь с горок в аквапарке, занимаюсь спортом......красивый завтрак себе делаю, а не только вкусный!).....ну и само что-то приходит...например, начинаешь видеть красоту, там, где раньше не видел........хорошо еще путешествовать наверное, но это пока не делаю)

Самая Счастливая)

Класс)Короче-активная физическая жизнь)

Михаил Дроздов

А откуда такая информация

Денис Иванов

опыт. и не только собственный. + литература

Михаил Дроздов

Ааа ну да с этим не поспоришь

Денис Иванов

Михаил, если вы одиноки, то я вам тоже советую начать! лучше конечно начинать лет в 25, но и если сейчас будут неплохие результаты

Михаил Дроздов

Я два года в тюрьме отсидел как выдумаете я за это время сильно окреп

Денис Иванов

Думаю, нет. Но это пойдет на пользу! если подойти с головой! Здоровье поправится, болячки со временем заживут

Денис Иванов

Я серьезно, кстати. Не шучу.

Stormy

Что, вообще с сексом беда?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

похоже тебе надо срочно избавляться как от семени мужского, так и от мочи...вот🤔 🙂

Виктория)

Я это слышала я в это верю

Светлана Волостнова

Китайцы тоже так говорят

Денис Иванов

вот Китайцы херни не скажут!

Аделина Свабода

Смотрю многого добился)

Аделина Свабода

На вас!

Аделина Свабода

Я не единорог) врачам не верю

Аделина Свабода

А вы с какой целью интересуетесь?

Аделина Свабода

Ишь какой единорог выискался

Денис Иванов

вы хотите испытать остроту моего рога?)))

Аделина Свабода

Тупизму

Робаут Жиллиман

кароч... дрочите пацаны.

Денис Иванов

кто хочет быть овощами на грядке - да.

Робаут Жиллиман

антинаучная ересь из средневековья.

Сергей Глущенко

Это насколько РЕЖЕ?!!!...

Денис Иванов

настолько реже, насколько можешь

Сергей Глущенко

А я против универсальных рецептов! Ни из ящика, ни от псевдоврачей!

Денис Иванов

И правильно! универсальных нету.

Юлия К.

Иоги с вами солидарны

Денис Иванов

нет. ....я родился и вырос в ссср.

Юлия К.

Ну и что мой папа тоже, так они с другом увлекались,у них тайные такие листы а4 были похожие на фотокопии, короче йогами были.

Денис Иванов

не знаю.....я считаю, что надо родится там, чтоб быть именно настоящим.....во всех остальных случаях можно стать только похожим.

Юлия К.

Где там? Такой национальности нет йог))

Денис Иванов

в индии, или в тибете.....ну может еще где есть настоящие йоги. я просто не знаю)

Юлия К.

Настоящий думаю, это тот кто практикует техники по настоящему))

Th
Theodore

Абсурд. Никакой связи

Th
Theodore

Потому, что люди кто живут активной жизнью обладают и долголетием.

Денис Иванов

всё правильно! а возможно ли при активной жизни сливать семя по 5 раз в день?

Th
Theodore

Это индивидуально и нет никакой нормы.

Ирина И

Так эрекция пропадет

Денис Иванов

кто застарелая и вонючая будет? эрекция?

Ирина И

Семя😂😂😂

Денис Иванов

тот, кто сказал эти слова ошибается)

Ирина И

передам

Ирина И

👌

Irina Ponomarev

дибил иди на хуй урод

Денис Иванов

Тётя Ира, в вашем возрасте, неприлично так писать))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Есть доказательства?