Денис Иванов

А что если я скажу, что нам очень много врут, в том числе и псевдоврачи с зомбоящика. И что нет необходимости избавляться от семени мужского, как от мочи. Что ежедневные потери семени по нескольку раз в день делают нас слабыми, вялыми, больными. Что чем реже будешь терять семя, тем сильнее станешь и большего в жизни добьешься?

Ответы · страница 8
Елена Мушкаренко

Нет,не правда

Денис Иванов

это если об этом специально думать и возбуждаться. если такого не делать то не будет

Елена Мушкаренко

Нормальный человек не может не думать,это выше его,вот почему даже дураков кастрируют?

Денис Иванов

Может. Ну надо определенные усилия приложить первое время. А потом само пойдет! А вот дурак как раз не может)

Bлaduмиp

да и это так

Зона_Іn_Тересу

ваше право

Назар

во-во... благородное семья да в плодотворную землю.

Зона_Іn_Тересу

раз лет в пять примерно

Назар

Можно и по-чаще))) без ущерба к здоровью

Зона_Іn_Тересу

психическому даж?))

Зона_Іn_Тересу

я вот знаю о тенденции , что всё чаще почва оказывается плодородней у не самых лучших представителей общества ( в его же понимании, канеш)

Валерий Толоконников

Математик?

Валерий Толоконников

я тоже, коллега! я инженер-программист, а у тебя?

Денис Иванов

Здарова, коллега!). инженер-электронщик по диплому......а по факту - веб-программист.

Валерий Толоконников

На PHP+MySQL? Только я сейчас на на 1С двигаюсь. А у меня тоже должна была быть специальнось инженер-электрик, я потом перевёлся))) А HTML сейчас какой? С поддержкой браузеров? Пятый?

Денис Иванов

ну да...они родимые!) можно конечно и Питон с Руби учить, но тогда клиентов будешь долго искать, или работником на работе.....1С - это хорошо! можно больше, чем на пхп заработать). да, 5-й. Но к несчастью есть еще пользователи с XP c IE 8......и даже 6)

Татьянка Южная

Буду знать

Денис Иванов

мало знать, надо использовать)

Денис Иванов

хранить своё семя и получать от него силу

Сергей Ханьжин

вы правы

Сергей Ханьжин

Зря!! китайцы вообще,считают-потеря семени-это потеря энергии.))

Денис Иванов

правильно считают.....но думаю, и среди обычных китайцев много несогласных)

Татьяна *

во фигня

Татьяна *

как мужчина с простатитом может быть успешным?

Наталья

Бред

Наталья

Логика не сходится с идеей

Денис Иванов

Вы не председатель домкома Швондер?)))