Миша Олимпийский

Как вы думаете почему 98% хирургов мужики?

Ответы
Ми
Милантэ

Мужчина всегда восхищался способностью женщины давать жизнь. Поэтому на подсознательном уровне он с ней соревнуется, создавая разного рода технику и т. д. Поэтому он лучший технарь, чем женщина, а соответственно и хирург.

Миша Олимпийский

Блестящий ответ,спс!

Ми
Милантэ

обращайтесь 🙂

Елена

потому что мужчины могут думать только о том , что делают. А женщина может одновременно говорить по телефону, подслушать окружающих, тут же делать маникюр и вспомнить что забыла сделать....

Нина Чубарова

Работа тяжелая, на ногах. Специфическое зрелище, думаю, и запахи, необходимость принимать решение -может не каждая женщина вынесет?

Миша Олимпийский

Ну согласен

Ол
Оля

насколько я видела состав хирургической бригады там из женщин были только опер.сестры. и всё)а если честно не знаю почему

Кира Пономарёва

когда меня впервые привели в морг, я упала в обморок....не представляю, что со мной было бы сли бы я резала живого человека

Вадим

для меня это тоже сверхвозможностей))

Миша Олимпийский

Попробуйте пофилософствовать.

Кира Пономарёва

что тут философствовать. мужчины толстокожие

Миша Олимпийский

Как узко и лениво.

Кира Пономарёва

как есть

Миша Олимпийский

Ну да.

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Сергей Трофимов

МУЖЧИНЫ БЫСТРО ПОНИМАЮТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВО ВСЕХ ОПЕРАЦИЯХ.А ЖЕНЩИНЫ НАЧИНАЮТ ПАНИКОВАТЬ

Шеф Татарин (Самара)

нужно иметь большую выдержку и самообладание чтоб швыряться в теле себе подобного

Lena Mariupol

Хирургия-довольно "физически сильная" отрасль медицины",женщинам там сложнее.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну они все-таки больше дней в месяц находятся в адекватном состоянии, чем мы)))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Потому что, если напортачат, то не бросают на пол нож, с криком - "Вот, б..лядь"

Марина Игумнова

Потому что женщина при операции на сердце будет искать путь через желудок

Елена Скуратова

они не столь сентиментальны, а нам женщинам жалко кому-то больно делать...

Татьяна Коротаева

Мужчины вынослевее женщин и сельнее...а операции иногда длятся часами)))

Миша Олимпийский

Это так

Татьяна Коротаева

Я сама медик..знаю что говорю))

Иванова Елена

А вы зайдите в операционную.....(дрели болгарки шуруповёрты и т. д.)

Миша Олимпийский

Ну да.

Людмила Никулина

Эмоций меньше...Перед хирургами склоняю голову...Тяжкий хлеб...

Юля Парусова

Потому что все эти 98%-мясники, чего в женщинах не наблюдается!

Любовь Кириллова

Физически очень тяжелая работа, а мужчины все-таки сильнее.

تت
تتتتتتتت

Вынуждены признать, что мужчины сильнее и умнее женщины..

Миша Олимпийский

И вам!

Андрей Глущенко

Причин ещё множество.

تت
تتتتتتتت

Но мы Андрейка не будем о них))))

Андрей Глущенко

Хорошо.

تت
تتتتتتتت

)))))

Галина Кирсанова

Потому что кроме ума, надо еще и физическая подготовка.