Корнет Оболенский

НАЙДЕТСЯ ЗДЕСЬ ТАКАЯ КОТОРАЯ ПОЗОВЕТ МЕНЯ В ДАЛЬ СВЕТЛУЮ

Ответы
Таша Т

она 3 года его мучила,то приближала,то отталкивала,не давала конкретного ответа.Поняла,что любит его...А он женился и завёл детей.Предатель!!!! 😮

Лидия Санникова

Добро пожаловать Восточный Казахстан РИДДЕР город металургов и шахтеров леса горы Щвейцария отдыхает

Корнет Оболенский

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЛЬ... ДВА ЛОКТЯ ПО КАРТЕ СНГ, ПОКА БУДУ ЕХАТЬ ЗАБУДУ ЗАЧЕМ ЕДУ

Лидия Санникова

поработать на алтын золото это рудник великолепно отдохнутьи вспомнить историю зачем нас отдали Казахстану

Ефимов Виктор

найдется такая, если одинокий, богатый и квартира в Москве. Тогда вам путь в даль светлую уготовят.

Корнет Оболенский

ДА ЗА ДЕНЬГИ И КВАРТИРУ В МОСКВЕ ВОН НА БАЗАРЕ ПО РУБЛЮ ВЕДРО, БЕРИ НЕ ХОЧУ ПЛОДИТЬ ИЖДИВЕНОК,

Наталья Попова

А что ты сам сможешь предложить той, которая всё таки решится позвать тебя в эту светлую даль.

Наталья Попова

Ты молодец! Воспитанный, толерантный, терпеливый, владеешь культурой общения, имеешь чувство юмора и я думаю это не все твои хорошие качества. Спасибо, что не повёлся на провокацию, мне честно говоря одинаково, жене с тобой комфортно и Любви и счастья вам.

Корнет Оболенский

СПАСИБО НАТАША! ЧТО ПОНЯЛА МЕНЯ У МЕНЯ СЕЙЧАС ЖЕНА ПОЕХАЛА ДО СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ В МОСКВУ В ГОСТИ МНЕ ПРОСТО ОДИНОКО ТОЖЕ СЕЙЧАС ВОТ ЖДУ ЕЕ, КСТАТИ ПЕНСИЮ ЕЙ ЛЬГОТНУЮ ВЫБИВАЛ Я ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА, ДА МНОГОЕ ЧЕГО ПРИХОДИТЬСЯ ПО ДОМУ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНА ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО МУЖИК В ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ, МНЕ ПРИЯТНО КОГДА ОНА ТАК ГОВОРИТ А МНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ХОРОШЕГО ПОТОМУ ЧТО СОВЕРШЕННО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН КРОМЕ ЕЕ И ДОЧЕРЕЙ. ВОТ ТАК НАТАША И ЭТО ПРАВДА. ,

Наталья Попова

Вот все бы мужья были такими мудрыми и порядочными, заботливыми и любящими и мир бы на много добрее был. Я от чистого сердца рада за вас и вашу семью, Пусть Бог хранит всех вас от всякого зла, от немощей и болезней, от нищеты и одиночества и ещё больше укрепит вашу семью, ещё больше наполнит вашу жизнь ЛЮБОВЬЮ, РАДОСТЬЮ и огромным человеческим СЧАСТЬЕМ!

Корнет Оболенский

ВЗАИМНО НАТАША!!!!!

**
***Римма ***

...вроде, мужчина должен звать в даль светлую, а не женщина...не ждите, сами зовите!!!...)))

Корнет Оболенский

А ТЫ РИММА ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ В ЭТУ ДАЛЬ?

**
***Римма ***

Корнет, Корнет.., чтоб пойти, сначала надо узнать человека...даже... не только узнать, а быть уверенным в нём...полюбить душой...тогда можно и пойти и в даль светлую...

Леди Мила

Позвали бы.. да много много женщин вас окружает.. лишние не нужны.

Бакытгуль Бимагамбетова

Корнет Оболенский, не надо печалиться, вся жизнь впереди...

Галина

какой ты корнет Оболенский, если ждешь, когда позовут?)))))

Корнет Оболенский

ГАЛЯ НУ ПОПРОСТУ ЛЮБОВНИЦУ БУДЕМ ТАК ГОВОРИТЬ

Галина

теплее.... У меня рабочий день закончился))) убегаю)))

Корнет Оболенский

БУДУ ЖДАТЬ ИЛИ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА ЖАЛЬ РАССТАВАТЬСЯ С КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Галина

кто знает..кто знает... Может мы только встретились))) выключаюсь))))

М🇷
Мила 🇷🇺

Простите, а в Вашем возрасте что далью называется?

М🇷
Мила 🇷🇺

Скажу. Мне в жизни повезло)))

Корнет Оболенский

НУ И КТО ТЕБЯ УМНОЙ НАЗОВЕТ НИКА (шучу) дай бог чтобы и дальше так везло, ты еще молодая красивая но тебя жизнь не трепала поэтому порой кажется что все в жизни хорошо у меня в начале тоже так было пока не снял "розовые очки"

М🇷
Мила 🇷🇺

Да я, может быть, старше Вас.. просто хорошо сохранилась 😊

Корнет Оболенский

НЕТ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СТАРШЕ МЕНЯ У ТЕБЯ НА ФОТО ДАЖЕ НАМЕКА НА МОРЩИНЫ НЕ ВИДНО. ДАЖЕ МАКИЯЖ НЕ НУЖЕН ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ НЕ МОГУТ СТАРЕТЬ

М🇷
Мила 🇷🇺

Это гены.. )))

Мартина

хорошо,если не пошлет в одиночестве поисков))

Мартина

замечательно провели время

Корнет Оболенский

МАРТИНА А ПОЧЕМУ ТУТ ОДИН ТОВАРИЩ НАЗВАЛ ТЕБЯ ПРОВОКАТОРОМ?

Мартина

есть мысли по этому поводу?

Корнет Оболенский

ДА НЕТ СТАРАЮСЬ СВОЕЙ ГОЛОВЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ ГОЛОВЫ А НЕ КАЧАНА КАПУСТЫ

Мартина

это было бы оригинально-кочан вместо головы)

Людмила Сорокина

Нам лишний вес не даст дойти до дали светлой!

Римма Катунина

..так возьми сам позови..Как на это смотришь??

Корнет Оболенский

ЗВАЛ. НИКТО НЕ ЗОВЕТ

Римма Катунина

..плохо звал.. еще раз позови..

Людмила Селимова

Корнет Оболенский всегда играл в открытую

Корнет Оболенский

ДА НО ЭТО ВОЗМОЖНО КОРНЕТ, А У МЕНЯ ЭТО ПСЕВДОНИМ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ОТ ЧРЕЗМЕРНОГО ЛЮБОПЫТСТВА

Людмила Селимова

Значит псевдоним выбрали не по себе.

Корнет Оболенский

ЛЮДА Я В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ СПРОШУ У ТЕБЯ О ВЫБОРЕ ЧЕГО ЛИБО

Венера Карякина

я тебя поведу , только смотри потом не реви

Корнет Оболенский

ВЕНЕРА ИНТЕРЕСНО А КАК ТЫ ПОВЕДЕШЬ МЕНЯ ВОТ ТАК КАК РАСПОЛОЖЕНА ТВОЯ ФОТОГРАФИЯ?

Наталья Печерская

За чистой и светлой любовью на сеновал?

Корнет Оболенский

КОМУ НАМ? МНЕ?

Наталья Печерская

Тебе, корнет

Наталья Печерская

Если предлагаешь в даль светлую, то не пугает.

Корнет Оболенский

УМНО СОСКАКИВАЕШЬ С ОТВЕТА НАТАША

Лира Мальцева

должна найтись,только не на этом сайте

Лира Мальцева

я постараюсь,благодарю,корнет

Корнет Оболенский

МЕНЯ НИКОЛАЙ ЗВАТЬ ЛИРА

Лира Мальцева

Всего вам прекрасного,Николай!

Корнет Оболенский

СПАСИБО ЛИРА А ЗНАЕШЬ ТЫ КО ВСЕМУ ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА УВЕРЕН МУЖУ ПОВЕЗЛО С ТОБОЙ

Лира Мальцева

не сомневаюсь

Ирина

Корнет, как так????? А как же семья, жена?

Ирина

Привет. Заходила.

Корнет Оболенский

СОЛНЦЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ МНЕ ТЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ТАМ

Ирина

Спасибо. Я не была уверена, что к тебе попала.

Корнет Оболенский

ИРИНА ПОЭТОМУ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ Я НЕ ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ МОЕ РОЖДАЕМОЕ ЧУВСТВО К ТЕБЕ БЫЛО ЗДЕСЬ ДОСТОЯНИЕМ МНОГИХ ЗЕВАК.

Ирина

О, как серьезно......хорошо.....добавляйся в одноклассниках. Тебе это сделать легче, я у тебя в гостях была

Natasha Antonyuk

а почему и нет в жизни все случается.

Aelita

Найдётся просто верить и ждать надо

Серёжкина Я!

а халатик на машинко чейный?!!)))

Корнет Оболенский

ЖЕНСКИЙ КОНЕЧНО

Серёжкина Я!

так вот те и даль светлая!))))

Корнет Оболенский

ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП ТАК СКАЗАТЬ