Сергей Мусатов

Девушки вот ответьте ну зачем вы на фотографиях склоняете голову на бок и складываете губки утиной жопкой ну вот честно ЗАЧЕМ???

Ответы · страница 5
Алена Шанибова

Это копия взгляда Бэллы из Сумерек.

Сергей К.

а он еще и неприкольный и гнусный

Сергей К.

ну это ..вампиреныш с Сумерек..

Алена Шанибова

Она родила упыреныша и тоже кровушки отпила

Алена Шанибова

Точно! Ода кровопийцам! Аморалка полная

Сергей К.

да пиз...ццц...из чего же из чегоже из чегоже сделаны наши мальчишки!

И/
Ирина ///***///

однако, какой вы знаток по жопкам 😄

И/
Ирина ///***///

голову на бок делаю, а вот губки жопкой нет. наверно, это теперь в тренде надо попробовать 😄

Сергей Мусатов

а ты милашка на фотках, ненадо не пробуй или ты хочешь в ряды глупых куриц?

Людмила Савицкая

😃 😃 😃 вот это сравнение?!очуметь:-D

Инна S

Это модно, посмотри на кукол мукол

Сергей Мусатов

ах да их так и называют - муклы

Инна S

И интеллект , как в пустой голове куклы- отсутствует )))))

Татьяна Бушуева

знаток утиных жопок - жоповед блин

Татьяна Бушуева

ну извините, орнитолог, как есть

Елена Дабульскене

ха ха а и правда))) фиг его знает)))

Елена Дабульскене

я реально сейчас свои фотки просмотрела и да есть такое)))прикольно)

Сергей Мусатов

вооооооот)))))) расскажешь зачем?)))

Сергей Мусатов

некоторые говорят красиво... ммм... мужское население непонимает и ржет... вот я и решил спросить так сказать у первоисточников))

Сергей Мусатов

да отвечают... только в основном неадекватные какие-то.... с ними нормально общаешся а они сразу хамить начинают... ну собственно это видимо те самые с такими фотками...

Елена Дабульскене

блииин,я ж тоже с такими фотками...

Елена Дабульскене

всё,теперь никаких уточкиных жопок))) но вот на счёт головы....всё равно на бок клонит)))иногда

Сергей Мусатов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ella Mamina

Это молодежь....стесняются поди)))

Сергей Мусатов

я даже стесняюсь спросить а чего собстно?

Ella Mamina

В какую то позу для фото встать стесняются,я про это.привыкли себя селфить,фиг отучишься

Ella Mamina

Не говорите...пишите) я не знаю кароч,заметила,что так фотаются относительно недавно

Сергей Мусатов

вот уж чушь собачья, это явление набрало обороты уже года три как

Ирина Горина

😄 на большее фантазии не хватает

Сергей Мусатов

а ну таки да, идиоты они такие всегда счастливы...

Анастасия Калашникова

Чтоб красиво получиться на фото

Сергей Мусатов

я слышал один момент русских было дело гнобили а как в алма-ате?

Сергей Мусатов

ну хорошо, я честно рад если так, просто когда я был в казахстане этим летом мне там местные нарассказывали...

Сергей Мусатов

да ну я так то видел своими глазами все и то что все к русским исключительно мирно и доброжелательно оитносились все сам видел,вот я и не мог поверить что гдето кто то непойми с какой-стати нас возненавидели...

Анастасия Калашникова

Все спокойной ночи у нас уже 5 утра спать хочу

Сергей Мусатов

спокойной ночи красотка, буду всю ночь думать о тебе 😉

да тебя соблазняем чего орешь))))

Сергей Мусатов

я так-то не ору, ну соблазни, че? слабо?

Сергей Мусатов

какая немногословая особа...

Вероника Айдарова

Это считается круто, разве нет?

Вероника Айдарова

супер, в лоб надо? как думаете? в нос? в кончик? чтобы такой стал, как у эльфа. Или Пиннокио, или .... да черт с ним. и уши хочу как у Эльфа. А такие операции не делают?

Сергей Мусатов

делают делают еще как, и язык нужно сделать как у змей - двойной

Вероника Айдарова

Я обязательно сделаю!!! Классная идея! Еще линзы одену со змеиными зрачками, в уши - тоннели, лицо в перманентном макияже, грудь 10-го размера и силиконовая попа

Сергей Мусатов

ну тогда тебе тележку надо будет приобрести, а то как все это добро таскать то

Сергей Мусатов

так тебя же подкачают разве не?

Суссанна

чтобы понравиться мальчикам....

Сергей Мусатов

эффект прямо противоположный)

Юлия Александрова

Чтобы вы не поняли и спросили

Сергей Мусатов

кхм... ну спросил собственно а ответ то где??

Юлия Александрова

Скулы вытягиваются и лицо визуально меняет форму

Юлия Александрова

ну типа лучше выглядишь, хотя это нужно в реальности не всем, а только у кого форма лица не очень, квадратная или круглая, но сейчас это как рефлекс уже у многих

Екатерина Борисова

чтобы жизнь сладкой казалась

Сергей Мусатов

мало нам в жизни трудностей так еще и девушки с утиной жопкой вместо улибки... круто че...

Надежда ***

Неправда ,не было такого )))) 😄

Сергей Мусатов

еще раньше у меня был котан, вот тот вообще был грозой как говорят района, все собаки боялись ему на глаза показываться мы еще тогда в частном доме жили, когда он выходил 3, ты представляешь ТРИ не маленьких собаки просто линяли вдаль от него а он ложился на самое солнечное место и там спокойно себе загорал))))

Надежда ***

Красава !!!!! У нас похожий в соседнем дворе живёт, он уличный . А ты когда нибудь видел енотового кота ?? У меня был такой 18 лет прожил . Представляешь,он треугольный был,у него передние лапки были маленькие,а задние большие,такой тоже красавчик был !!

Сергей Мусатов

енотовых только на фотках, хотел себе мейн-куна завести, но потом понял что с моим образом жизни и работы за ним просто ухаживать будет некому(((

Надежда ***

Да заведёшь ещё ,какие твои годы и будет кому ухаживать !!!! У меня вон целый зоопарк дома !!! Включая двух деток ,представляешь,что дома творится когда они играют и муж с работы приходит?? собака поёт от восторга дети визжат ....

Сергей Мусатов

та не, я просто постоянно либо на работе либо за границей опять таки либо по работе либо на отдыхе, я дома то бываю в лучшем случае пол года в год так что... (((

Anar ...

Неее не все,я так не делаю!

Anar ...

Прекрасная улыбка на все лицо,где же там "утиные губки"?

Сергей Мусатов

что то не припомню что говорил что у тебя утиная жoпкa вместо улыбки...

Ирина Князева

что бы в камеру попасть)0

Сергей Мусатов

это тогда на магаз ограбить

Milachka G

так делают блондинки...

Milachka G

точно!!! не все ж так складываю губки))) 😄 😄 😄

Сергей Мусатов

ну я и не сказал что все, я только обратился собственно к этим представительницам слабого мозга)

Евгения Алексеевна

красиииииииииииво )

Евгения Алексеевна

губки я не складываю ) А вот насчет моих фото - да, все мальчики так говорят )

Malika Ahmedova

смешно но это так

Сергей Мусатов

да откуда я знаю, курит шмаль на третьей палубе не иначе

Malika Ahmedova

так видимо рубероид не сработал.крышу дождь все таки пробил вас всех смыло. и вы теперь все ванной плаваете с позой с попой а где же бобер?

Malika Ahmedova

ок все на местах.рубероид на крыше.крыша под дождем.бобер под рубероидом.ноги за бобром.бобер между ногами.а теперь попробуй съешь его

Сергей Мусатов

а дирижабль? с ним то что?

Malika Ahmedova

ок дирижабль блины увел от бобра что бы бобер нашелся