Сергей Мусатов

Девушки вот ответьте ну зачем вы на фотографиях склоняете голову на бок и складываете губки утиной жопкой ну вот честно ЗАЧЕМ???

Ответы · страница 7
Ксюша

а как надо

Сергей Мусатов

естественно, без артроза шеи и какой-то дисфункции лицевых мускул

Ксюша

обязательно возьму на заметку

Сергей Мусатов

знала бы ты Ксюшка как мужское население ржет в голос над такими фотками никогда бы не стала так фоткаться а вот некоторым все нипочем)))

Ксюша

да не нервничай ты так,смейся себе над фотками и всё.Просто не позволяй своей любимой так позировать, 😉

Сергей Мусатов

я тебе так скажу, у моей любимой никогда даже в голову не приходило такие фотки делать, я просто спросил а ответа ну серьезно адекватного так и не получил((

Назым Мадиева

Иди нахуй

Сергей Мусатов

какой интеллектуал, любимая коза наблеяла ответ?

*****ксения***** *****

Хахаха))))

Сергей Мусатов

это я еще в плохом настроении))

Иванутая

Модно)))))

Иванутая

Я не гонюсь за модой)) мне не нравятся такие фотки))

Сергей Мусатов

а вот твоя фотка оч даже няшная)

Иванутая

Спасибо))

Olga Obsession

дурочки

Сергей Мусатов

а где из этих 5ти педиков на фото ты?

Olga Obsession

так я ж не пед,, я девушка, а они просто так

Сергей Мусатов

ну да ну да просто так, посмотри не я там уже стою и верю?)

Olga Obsession

да ладно тебе , мне просто нравится эта группа

Сергей Мусатов

вооот а говоришь просто так)

Olga Obsession

серьезно, меня Ольгой зовут, а это у парней такой стиль,да они уже и расстались

Вера Жорник

Красиво

Сергей Мусатов

ничего в утиных жопках красивого не вижу

Вера Жорник

У вас просто такая ассоциация! А что.....губы в ниточку лучше?

Сергей Мусатов

губы должны быть губами а не жопками и не ниточками

Вера Жорник

Говорю - ассоциация. А губы просто - как видите?

Оксана Осипова

Модно...)

Оксана Осипова

Среди молодежи, полагаю...

Сергей Мусатов

гендерную принадлежность в студию

Оксана Осипова

Гендерная принадлежность вам зачем?

Машка ↯ Ёпрст

хламур

Сергей Мусатов

гламур это стиль и мода а утиные жопки это тупость какаято

Сергей Мусатов

в вк их там прям заповедник какойто)

Антонина

Надо!

Антонина

Девушкам!

Сергей Мусатов

ааа, вы одна из них верно?

Антонина

Неа,я другая 😉

Сергей Мусатов

а что за необоснованная защита тупых куриц?

Антонина

Это не защита,а нападение!

Антонина

Не нравится-не смотрите! Зачем обсуждать? Это не по-мужски...

Olga Rigikova

мода

Olga Rigikova

ну вы же не знаете как я живу, так что я здесь совсем не пример. а цена да есть, как не ценично это звучит

Сергей Мусатов

да оставил..., я потерял цель в жизни... я промотал все, ну почти все что успел скопить за эти годы... сумма немалая, мы планировали купить за рубежом недвижимость и переехать... так что сама понимаешь сумма нормальная... а одному мне нахер ничего не надо...

Olga Rigikova

ну что ж понятно конечно, только все равно жаль что вы так поплыли

Сергей Мусатов

да ладно, я чето походу опять расклеился, нагрузил тебя своими мыслями которые тебе врядли интересны извини...

Olga Rigikova

расклеиваться то точно не стоит, пустое ни к чему. не нужно извинятся сейчас. и точно ууж не киснуть