Павел Ельчин

Предлагаю премию "Оскар" дать Путину. С таким честным лицом ещё никто не играл. Он, оказывается, в середине 90-х таксистом работал. По крайне мере он сам так утверждает.

Ответы
Костя Кузнецов

Ну может на задании, в джентальменах удачи видал, там мент таксиста изображал, дак и кгбэшник много баранку покрутить, тем более мы все видели, что водит он не плохо

Зд
Здравствуйте

он в принципе работал таксистом...не именно в ЭТО время,но работал...есть доказательства документальные...в основном межгород...

Натали Малышка

Ну это он приврал.....Просто ИНОГДА шабашничал, но профессионально НЕ таксовал.

Наталья Демешина

Таксистом не работал, а подрабатывал...это разные вещи!

Павел Ельчин

Правдааа??? Может гасил таксистов?

Наталья Демешина

Как любят мужики врать...!😂😇😅

Владимир Беккер

Да было,он на Запорожце рассекал по Питеру и таксовал.

Хорошо Как Есть

подрабатывал...вечером..после работы в мерии😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

За собчаком портфель таскал

Ирина

таксист-особист-это нечто

Sa
Salabem

Все мы чего то начинали !

Павел Ельчин

Ага. Особенно гэбисты.

Ирина

врет на голубом глазу

Епифания

Не работал, выдумал

Георгий Клинцов

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!