Alex@ndr**

Можете не верить, но ведьма (соседка) со свету сживает. Походы в церковь, чтение молитв, рисование крестиков на дверях не помогает. Вопрос:"Кто знает действенный способ избавления от ведьм?"

Ответы
Павел Шадский

Стань ведьмаком!!! Может у тебя, как в песни у мельницы!!!)))) Там ведьма в рыцаря влюбилась!!! Вопрос у тебя посредственный(со свету сживает, как избавиться)! Самый простой ответ такой: Ведьма то же человек, закорми ее до смерти!!!)))))

Сократ

не верить в ведьм ,и тогда ведьмы не будут верить в Вас!

Alex@ndr**

Мудро ... по Сократовски. )))

Лю
Любовь

а я всё равно в тебя верю, Юр

Сократ

Не ну в эту ведьму я верю!

Лю
Любовь

пришел!!!!

Анвар Шакиров

Святой водицей её окаянную.............

Alex@ndr**

Бесполезно...

Анвар Шакиров

Натравите другую ведьму..................

Alex@ndr**

Нет других знакомых ведьм.

Анвар Шакиров

Кто ищет,тот обрящет.............

Alex@ndr**

Рахмат за совет.

Анвар Шакиров

Ни за что и никогда 😄

Alex@ndr**

Сил не остаётся с ней бороться...

Светлана Светлана

Обратитесь к другой ведьме.

Alex@ndr**

С ними связываться - себе дороже...

Светлана Светлана

Тогда только молиться!:-)))

Денис М

Студент раскольников

Alex@ndr**

😄

**
******* ********

а что она тебе делает

Alex@ndr**

Извините, зря спросил. Удачи Вам по жизни.

Татьяна Иконникова

светая вода и вера

Alex@ndr**

Спасибо.

Тамара

психиатр

Alex@ndr**

Всего и не опишешь, но дошло до того что уже место жительства пытаюсь сменить.

Тамара

попробуйте, а то не помогу

Alex@ndr**

Все мои идей и нововведения выдавала за свои. За спиной гадила и словами и делом. Подсиживала пока не заняла моё место зам директора, а я вообще ушёл с той работы... Но она остаётся жить в соседнем подъезде ... И даже случайно встречать её тяжко...

Тамара

Вы слабее женщины, живущей в соседнем подъезде, даже не работающей в данный момент с вами в одной организации? Сами подумайте!!! Как вы от нее зависите? Вы женаты? Она замужем?

Alex@ndr**

Это уже на пресс-конференцию похоже. Я и так лишнего сказал... Спасибо за "совет".

Mihail Krivonosov

убей ее

Alex@ndr**

Посадят.

Нехочуха

Осиным колом

Нехочуха

Не холодное оружие. Сама упала.

Mihail Krivonosov

ага, придумай что-то

Alex@ndr**

Уважаю людей с хорошим чувством юмора. Спасибо Оксана и Михаил.

Mihail Krivonosov

Удачи Вам, победите ее!

К. Н.

Коран.

Alex@ndr**

Может быть... она башкирка, но я то христианин...

К. Н.

Шайтану все равно в кого вселяться. Скачай Коран аудио на арабском языке и включай да погромче. Начнут шайтаны убегать из вашего дома.

Alex@ndr**

Рахмат за совет... попробую.

К. Н.

Воистину при поминании Аллаха шайтаны убегают.