Ал
Александр

женится -это обрести себя в нищету при разводе.. а у нас 90проценов разводов в челябинской области..а у Вас счастливый брак? и какой доход мужа в месяц тысяч рублей?

Ответы
Виталий Вилисов

не верная посылка.. статистика действительно не очень, люди нынче не хотят преодолевать трудности, проще не жениться) Гостевой брак отличная альтернатива, и люди напрасно укоризненно смотрят на это, ведь и есть люди с таким типом характера, когда рядом быть хватает и 3 дней в неделю, любят побыть одни, при этом сторонние связи не заводят..

Ал
Александр

мне бы так норм

Виталий Вилисов

да

Колосова Наталья

9 лет назад развелась и жить легче стало, и устроилась вместо трёх работ на одну. И денег вроде хватает. А на момент развода он был безработным, да и в браке когда жили особо много не зарабатывал. И алименты не платит, и по судам я не бегаю.

Ал
Александр

ужас! тмк было у многих..а сейчас статистик 90проц разводов по челяб облсти

Колосова Наталья

И все сразу нищими становятся? На все есть закон и при разделе совместно нажитого имущества тоже есть закон и никак иначе. Если у тебя была квартира до брака, то это только твоя квартира. Если ты её продал в браке и купил другую, то другая уже будет совместно нажитая.

Ал
Александр

обычно покупают побольше в браке,такая хитрость и мужики на это идут

Колосова Наталья

Можно взять отдельно квартиру в браке. Тогда квартира, которая была до брака, так и останется в случае развода собственнику.

Ал
Александр

столько квартир не купишь

Колосова Наталья

Купишь, если захочешь

Евгений Бригг-Снежин

....Шли на помощь – в результате весь ограбили народ к невесёлой в сути дате, на свободу недород. Разбазарили богатства, набивая свой карман. Тут с избытком святотатства, в оправдание – обман..- !? Сергей Сорокас

Алексей Старшинов

Скоро тридцатник отметим вместе. Живем помаленечку. А все потому, что не жену нужно выбирать, прежде всего, а приличную семью будущей жены... И это не про яхты и апартаменты .

Ал
Александр

старое же поколение в СССР

Алексей Старшинов

СССР в 1994 году уже не было, зато были бандиты и наркоманы и пустые полки магазинов...

Ал
Александр

помню

Карлсон

Если учесть, что я работаю 8 месяцев в году и зарабатываю минималку в 120т.р.,то ежемесячный доход составляет 80- 100т.р. Мою жену при разводе этот факт вполне устроил. 😁

Ва
Варвара

Если человек заведомо думает о разводе, ему нельзя не то, что жениться , а вообще в отношения приходить. Сначала разобраться со своими тараканами надо.

Та
Татьяна

То есть, еще даже не женившись, мужчина должен думать о разводе? Пусть тогда составляет брачный договор, если боится остаться без подштанников.

Ал
Александр

или это менталитет?

Та
Татьяна

А вам было бы не обидно, если бы вы, оставив свою квартиру, например, детям или продали её, перешли к жене на ее жилплощадь, а потом остались у разбитого корыта?

Ал
Александр

я бы не перешел просто так,максимум бы свою сдавал и на ее перешел на птичьих правахно ничего бы никому не оставлял никогда

Та
Татьяна

А если человек в разводе и квартира досталась его семье? Тут разные ситуации могут быть.

Ал
Александр

это очень маловероятно

Иосиф Пятунин

У меня сын - дурак - дважды женился на дамах из одного социального слоя. В результате одной отплатил алики, дугой будет платить до 60 с лишним лет.

Ал
Александр

жесть

Иосиф Пятунин

И я тоже так считаю.

Галина.ярославль

Вспомнилось: если у вас нету дома, пожары ему не страшны... И дальше по тексту. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

Виктор Соловьёв

Дурак ты ))).нормальный мужик всегда есть деньги. может нескольких прокормить.и женщина за такого держится.сама..

Ал
Александр

я не дурак,это взгляд со стророны

Виктор Соловьёв

Саша. Видно же чем ты озабочен.. .будешь мастером.о деньгах не будешь думать..тогда найдется быстро та кто будет делать хорошие завтраки уют в доме без желания обобрать..ведь у тебя всегда будут средства.не обеднеешь))))..а бьют по слабостям.убирая .и смелее по жизни пойдешь.

И*
Ирина *Z

С такой позицией в голове лучше даже и не знакомиться.. Иначе точно в те 10% счастливчиков никогда не попадешь.

Василий Тимощук

молодец ! )

И*
Ирина *Z

Уже чемодан пошел собирать? Не.. слишком уж ты быстрый... 🤣

Василий Тимощук

ну, а, что тянуть то ?

И*
Ирина *Z

А тянуть можно хоть че. 🤷‍♀️

Василий Тимощук

у, ты, какая ?!

Hi
Hiреr

в Москве на семью 5000 в день (минимум) -семья из 2-х человек. В регионах 3000 .Жениться -это личное дело каждого.

Ал
Александр

ужас,а зп в Москве обычным людям сколько?

Hi
Hiреr

Ты будешь смеяться -но средняя 75000 (хотя это вранье, люди гораздо меньше получают). Но цены в Москве очень высокие -причем на всё.А семья это главный потребитель в государстве. Реальная средняя в Москве 40-50 т.р. на руки.

Ал
Александр

но многие 200 получают и возможностей куча на себя работать

Hi
Hiреr

сказки

Елена Корсикова

Жениться, чтобы жениться? Любить, это не смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении.

Павел 2000

Сложно ответить... Я, за 4 дня просрал 88 тыс рублей... А если бы еще и женщина была... Сложно ответить...

Ал
Александр

а на что именно,и без женщины как?

Павел 2000

Кресло, курение в паровозе, пуховик, алкоголь... Кабак...

Св
Светлана

Глупость! Но живи , береги деньги...останься без детей....узнаешь, потом, что такое счастье

Katerina K

Ну не у всех так после развода. Женщины становятся сильнее. Мужчины чаще женятся вновь.

Ал
Александр

если потенция позволяет и фиансы

Katerina K

Ну не это главное. По твоему все браки по расчёту

Ал
Александр

я не знаю,споорить не стану

Katerina K

Просто сейчас многим парам проще разойтись, чем пытаться пройти кризисы, недопонимание, разногласия. Люди ленивые и не хотят работать над отношениями. В моей паре было много премного причин и повода разойтись. Но мы этого не делали. Да было тяжело, но сейчас мы до сих пор вместе и будем вместе всегда.

Ол
Олег

у меня достойный брак... она мой штурман... надо будет - долетим и до Челябинска...

Ал
Александр

рассмешил

Ол
Олег

у тебя есть штурман?

Ол
Олег

смейся...

Ал
Александр

я один

Ол
Олег

ну дрочи тогда...

Ал
Александр

ну и буду

Влюбленный В Жизнь)))

Заработок то есть в Украину вот 200 тыс дают как бы.. потому и это фашизм растет

Ал
Александр

а если калека он будет? не все туда хотят идти.Идут смелые и надеяться что им повезет вернуться с руками ногами

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да .. 50 на 50

Abstrakt User

Вам бы в школу сначала надо, научиться писать, а уж потом лезть в интернет.

Костя Кузнецов

Я третий раз женат, дома хорошо, прошли многое, и доход был за 15 лет разный

Ал
Александр

повезло,а у жены какой цвет глаз нынешной? а у тех какие?

Костя Кузнецов

Никогда сильно не вникал, щас спрошу, серо-зелёный сказала

Ал
Александр

это самая хорошая женщина..а у тех какие были?