Михаил Петухов

Как бы голова ни была забита правилами - в ней всегда найдётся место для исключений. Так ли это?

Ответы
Олег Диденко

Но поскольку правилами нельзя пренебречь, мы пар выпускаем с помощью их исключений.

Оксана

конечно, а также еще для кучи всякой разной фигни

Дарья Георгице

в некоторых головах полная анархия и шабаш

Игорь Шумейко

Главное ,что бы исключения к добру вели.

Игорь Кириченко

сбой или пренебрежение всегда бывают)

Лариса Павличук

бывают исключения больше правил 🙂

Лариса Павличук

прочитайте правила по русскому языку, особенно о спряжении глаголов...а о знаках препинания в осложнённых предложениях...ого..это целые научные труды....и дети учат исключения эти из правил, так как на них акцент делается на ЕГЭ....

Михаил Петухов

чего-ооо??? мы с вами на одном языке говорим или как? или где? или что??)

Лариса Павличук

правила и их исключения - в любой области существуют и даже в законодательстве: закон один , а его обходов множество...

Михаил Петухов

Видимио, я, соединив философию с юмором, своим этим афоризмом слишком был сложен для Вас...))

Лариса Павличук

нет, прост вопрос многогранный, а сколько голов, столькко и умов...разные волны...

Валентина Сечнова

она только исключениями и забита

Валерий Пестов

да и енто правильно ))))

Антон Рощин

не совсем

Антон Рощин

иногда всё-таки правила берут вверх,хотя почти всегда

Антон Рощин

это ваши правила,которые вы себе выставляетье,а нарушить их можно всегда,что-то вы обещаете себе не делать,но проходит время вы всё равно это повоторяете

Лариса

Всегда!