Юрий Онохов

В новостях радио услышал такую фразу:..."...мэр Москвы планирует вакцинировать 6 миллионов человек.." Почему мэр то планирует..? Трактовка.. какая то. "лагерная". Или , сегодня, тоже в новостях прозвучало: "Кто добровольно вакцинируется, тем будет перференция( то есть льгота на посещение обществественных мест без ограничений..) Такая дилемма мне напомнила эпизод из фильма "Бриллиантовая рука" --"..Кто не купит лотерейный билет - отключим газ.." Когда же мы избавимся от административного "контролизма" идиотов.?

Ответы · страница 2
Valera Evkin

Когда станет меньше идиотов среди населени. Но к сожалению от этого нет вакцины.

Галя

Собянин заблокировал льготные проездные на транспорте для не вакцинированных.

Гаврилов Александр

Насчёт преференции вакцинируемым в Москве официально заявил Роспотребнадзор

Марсианин

Сами выбрали такую жизнь. Ещё в 2000 году 27 марта это было

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Народ уже давно никого и ничего не выбирает.

Марсианин

Ну почему-же так? Да, фальсификаций очень много стало, особенно при Памфиловой. Но в моём окружении есть люди, которые реально голосуют ЗА всё, что бы ни предложила власть путина. И никакие мои попытки их образумить не приводят к успеху. И это голая и неприятная правда.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ваше окружение - это далеко не все люди

Марсианин

Да я и не заявляю, что это все. Я уверен, что большинство уже давно не поддерживает этого Пу так, как поддерживало в 2000 году.
Но люди, голосующие ЗА него, остались, к сожалению.

Или Вы сомневаетесь в этом, говоря про моё окружение?

Рузанна Зепина

А кто будет в ответе за последствия после вакцинации?

Рузанна Зепина

Вот именно, поэтому кто пропагандирует пусть сам и вакцинируется без агитации молча. 😀

Галина Тюлькина

НИКТО в ответе не будет!!!

Рузанна Зепина

Конечно всё возложат на тебя лично, мол сам согласился на эксперимент, сам и отвечай. А дальше как повезет, выживешь хорошо не выживешь ещё лучше - воздух чище будет 😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А может, идиоты те, кто не планирует вакцинироваться?

Галина Тюлькина

Но вакцина действует только несколько месяцев?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вполне нормально. Да мы ещё и не знаем, сколько она будет действовать. Данных-то нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Известны последствия нелечения коронавируса. И даже лечения. Когда оно не помогает

Рая Люба

я тоже считаю, что прививки дело сугубо добровольное

Mr. John Doe

Кто возьмёт вакцинов пачку, тот получит водокачку...

Mr. John Doe

А ещё хочется посмотреть, как мэр планирует. Как белки-летяги планируют видел, вот бы это шоу посмотреть!)

Ольга Сухарева

А вакцина то 4 месяца действует, по телеку сказали...

Вячеслав Серкин

Просто которые у власти за быдло народ принимают.

Александр Чеканов

Никогда. Как была страна советов, так и осталась

Надежда

все будет хорошо.Грядет великое разоблачение.

Владимир Герасимов

Считаете, что идиотов не надо контролировать?

Надежда Сорокина

Скорее всего НИКОГДА... Т.к. в России две Беды...

Сергей Л-Ов!

И правильно делают, народ не понимает добра!

Ми
Михайловна.

Да некогда,чем дальше живем, тем стране жить

Тёмин Андрей

Никогда,думаю уже не получится избавиться.

Ирина

москвичам еще и бесплатный проезд обещают

Епифания

Мы, это кто? Мэр для москвичей - отец родной

Th
Theodore

Не хотите не прививайтесь. Вам же хуже

Юрий Онохов

так я и не буду.

Th
Theodore

Повторно инфекция протекает тяжелее

Юрий Онохов

Это всего лишь прогноз теоретиков ...от медицины..

Th
Theodore

Спросите у тех, кто болеет повторно и узнаете

Юрий Онохов

Я встречаю людей . которые вечно жалуются и.."любят болеть". Что мне их спрашивать..? Лучше спросите меня .что делаю я , чтобы быть здоровым и не болеть.

Th
Theodore

Делайте на здоровье что хотите