Алла Петровская

Купить дачу или нет??? Больше для отдыха или поработать????

Ответы · страница 2
Володя Чарыков

Поработать на дачу?

Алла Петровская

Мы да, а детям отдохнуть😀😀😀

Василий.

Купить однозначно.

Василий.

Пять лет живу безвылазно и мне нравится.

Алла Петровская

Вот и мы хотим попробовать, дача в черте города, ходит маршрутка

Василий.

Здесь тоже и автобусы и маршрутки ходят, но мне до остановки далеко, почти 2 км.

Felix Okminyan

Купить! Для ртдыха

Алла Петровская

Думаю сразу не получится отдыхать, там бардак

Felix Okminyan

Конечно! Этот бардак надо прибрать

Алла Петровская

Переспим с вопросом, и утром нужно принимать решение

Felix Okminyan

А разве не приняли? ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА

Алла Петровская

Просто много вариантов, нужно выбрать

Владимир Никитенко

для удовольствия

Владимир Никитенко

ну так я же и говорю берите с удовольствием поработаете с удовольствием отдохнете

Алла Петровская

Спасибо, принимать решение будем завтра, говорят если не уверен полностью переспи и утром принять решение

Владимир Никитенко

ребята ну честное слово кино какое то решение вы уже приняли осталось дождаться утра удачи

Алла Петровская

Просто вариантов много, нужно выбрать

Алла Петровская

Спасибо за поддержку, думаю что Вы правы

Sk
Skorpion

для отдыха можно

Алла Петровская

Рядом речка, будем совмещать и возле речки причал для лодки

Алла Петровская

Вот голова и пухнет уже месяц

Sk
Skorpion

а в чем проблема,муж не согласен да

Алла Петровская

Я ищу себе подарок на День рождения, но работать придётся и ему. Мы решаем вместе, он согласен, но принимать решение трудно.

Петр Ермаков

Всё взвесьте....

Алла Петровская

Устали , просто большой выбор, пересмотрели очень много, очень много заброшенных, и работа предстоит не малая там

Владимир Сычёв

Да, для отдыха

Алла Петровская

Наверное нужно все засадить садом и вопрос на половину закроется

Владимир Сычёв

Лучше купить с садом, и вопрос закроется на половину

Алла Петровская

Мы пересмотрели очень много дач, нам нужно что б речка была рядом, мы с мужем любим половить рыбку. А те что с садами, есть очень много, но дачи старые и деревья нужно выкорчевывать или омолаживать, проблем ещё больше

Владимир Сычёв

Найти дачу с молодым садом, и думаю речка не обязательно, можно водоемчик

Алла Петровская

У нас лодка с мотором, и мы больше выходим на щуку, а там нужны просторы

Владимир Сычёв

Водоёмы бывают большие, почти озера

Владимир Сикаленко

для медитаций

Алла Петровская

Сначала поработать придётся, а потом почему и нет?

Прошлое

как повезет

Алла Петровская

Дети точно помогать не будут, если только на пикник

Александр Семенов

для всего

Алла Петровская

А если рядом речка и там лодка внизу, и погодка зовёт, то какое копать😀😀😀😀

Александр Семенов

а копать обязательно

Алла Петровская

Участок не обрабатывался пять лет, думаю что копать придется

Александр Семенов

да ладно,весной все и сделаеться

Алла Петровская

Тоже вариант, а пока пошла рыбалка и погода позволяет будем отдыхать

Александр Семенов

и правильно ,всему свое время