Фарида Арыкбаева

Одиночество сволочь,одиночество ......это правда?

Ответы · страница 2
Тимур Исмаилханов

сука забыли...

Serg Bor

согласен

Serg Bor

СЛАВА....моя любимая песня......одиночество сволочЬ

Фарида Арыкбаева

не только вам она нравится

Serg Bor

все влюбился.....встречаемся

Фарида Арыкбаева

сегодня поздно уже ,а может завтра?

Serg Bor

давай завтра.....Москва......где?

Михаил Надин

где друг?

Михаил Надин

а любовник? или они друг на друга надеются?

Коля Сахалинский Живу На Украине

правда

Коля Сахалинский Живу На Украине

это уединение и не так уж плохо

Сергей Вараксин

да...

Сергей Вараксин

и встретились два одиночества.На самом деле если мы здесь общаемся-уже не одиноки.У меня например сейчас на этот момент,последние три дня не чувствуется одиночество.Моя подруга заходила.На выходных.Сегодня я к ей звонил.Я не одинок.Но это бывает так редко.Что одиночество-для меня нормальное состояние.

Фарида Арыкбаева

а мой уехал к себе и даже не звонит ,звоню даже трубку не берет,странно не ругалис вроде бы

Сергей Вараксин

Мне подруга две недели на телефон не отвечала.на смски.А потом как ни в чем не бывало.Я так и не понял почему.Особенности характера.

Сергей Вараксин

Я не успакаиваю.Но я столько передумал.Что чуть не поседел.

Сергей Вараксин

Мне проще.Она в соседнем доме живет.

Сергей Вараксин

Что в этом плохого?Что не со мной?У нее там мама и дочка.У меня сейчас здесь дядя.Я могу сделать так что через месяц мы будем втроем жить у меня.Без всяких проблем.