Ва
Валера

На сколько Вы консервативны в еде, если предложат вкусно и красиво приготовленую змею или лягушку, попробуете?

Ответы
Олег Самохин...

однажды в китае владелец ресторана предложил посетителям вариант - если кто скушает плов из опарышей весь стол "за счет заведения"... я спросил -"повар у вас хороший"?... и одел черные очки... через секунду за нашим столом сидели самые красивые дамы ...правда в тот вечер со мной танцевали только китаянки... где то так...

Сергей К.

У нас с работы инженер пробовал мясо жаренной змеи ...говорит вкусно и ничего нет необычного ... говорят мясо лягушки похоже на курятину если грамотно и вкусно приготовлено ... а под 100 гр водки вообще не заметно будет

Мадам

неть...у нас в Белоруссии хотят тушенку выпускать...и бобра...-вот какой ужас...я только недавно фильм про них посмотрела-ох и трудная у них она...особенно под весну когда еда кончается а едят они веточки.

Ма
Маргоша

Лягушку пробовала, ничего особенного, очень на курицу похоже. Вместо змеи - крокодил.... подойдет?) Курятина с привкусом тины. Страус- понравился.... Вот на червяков каких-нибудь - вряд ли соглашусь....

Борис Иванович Тимошенко

... пробовал и то ... и то ... весьма вкусно.... и собаку... и суслика ... и сурка.... и мидии.... и маринованных цикад ...... муравьёв в сиропе... гусениц фри... и ещё не мало экзотики... от повара зависит...

Ва
Валера

в осажденной крепости квартировали?

Борис Иванович Тимошенко

... Вьетнам.... Корея ... Эмираты .... Финляндия... Ресторан Восточные блюда - Биробиджан...

Ва
Валера

вай шайтан, да вы легенда ГРУ

Борис Иванович Тимошенко

... из Советского Союза... зачуханного...

Ва
Валера

из Рассказов Носова

Борис Иванович Тимошенко

... тебе ли из подворотни...

Ва
Валера

фу, как Вы вульгарны, сусликоед...

Елена Мазырко

Я их съем))) Саранча уже "пошла", личинки термитов- понравились. Лягушку тоже пробовала, не по- французски, правда, по тайски... На вяленую рыбку похоже. Интересно же!

Ек
Екатерина

Да! Змеюку пробовала. Кто-то говорит, что на куриное мясо похоже, нет не похоже, не противно а вкус......ни о чем.... )) Я супчик ела.....))

Татьяна Марченко

змея или лягушка, вкусно и красиво приготовленные- это очень даже неплохой вариант.лягушка похожа по вкусу , кажется , на курицу

Светлана Войцеховская

Лягушки вьетнамские у нас несколько лет назад продавали,пробовали,вкусно. Крокодила пробовала,а змею -нет. Но попробовала бы....

Клавдия

Я не отталкиваюсь от консерватизма, я люблю иную еду. А лягушка это не так уж и невкусно))) нежная как курочка)))

Жанна Сим

лягушачьи лапки ела в французском ресторане и очень вкусно а вот змей насекомых не ела и ,не думаю,,что смогу

Юлия Артемьева

Лягушек не готовят.. Лапки.. Пробовала.. И змею пробовала. Вот что не смогу, так это живых насекомых

Валентина Кунина

НИ ЗА ЧТО-я ЛЯГУШЕК ГОТОВИЛА_ПАХЛО ВКУСНО-но сковородку выбросила,чтобы мне не напоминала даже....

Ирина Ога

если не буду знать что это съем если вкусно, я еда нутрию, но вот собочатину не могу а люди едят😂

Галина Мелихова

пробовала,...кровь змеи и суп из нее,если только это не были рекламные штучки тайских турагентств

Людмила В*****

Наверно попробую, это ж интересно. И потом змея деликатес. Кто её ест, умнеет ( так говорят)

Юрий Ларцев

Люблю готовить сам. Ну .а гадука фаршерованая жареными тараканами в кляре это любопытно.

Масяня Девушка

Почему нет?! В Париже великолепно готовят лягушачьи лапки, а в Шанхае змею с овощами!

Оксана Сидоренко

Лягушку пробовала - довольно вкусно. Змей не приходилось, говорят на вкус как грибы.

Ва
Валера

шампиньоны или рыжики?

Оксана Сидоренко

Шампиньоны.

Ва
Валера

рыжики были бы круче

Оксана Сидоренко

За всю жизнь только один раз рыжик нашла. В наших лесах они редкость в последнее время.

Инна Яцына

Лягушку мы едим на летней практике биофака -это традиция... Думаю змея тоже вкусная